netcat 2.4 Extra update 244 +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Я уже понял что база дохлая!
что то я не вижу в сообщении об ошибке предупреждения о том, что "база дохлая". Для решения этой ошибки Вам нужно ознакомиться с существующими в системе списками, и там где у Вас происходит обращение к списку "money" поправить на вызов реально существующего списка.
На сколько мне помнится, заменить нужно:
"money" НА "ShopCurrency"
 
update 20.09.2007
NetCat 2.4 #244 HappyWorld $2
changelog
Код:
NetCat 2.4 #244 HappyWorld $2
 20.09.07 | готово | новая директория для системных скриптов /source/
 20.09.07 | готово | новая директория для хранения загруженных файлов (netcat_files -> canvas)
 20.09.07 | готово | отсутствие заголовков выдающих NetCat
 20.09.07 | в разработке | изменение путей в Шаблонах Данных: "netcat -> source"
 20.09.07 | в разработке | возможность сохранения оригинальных имен для загружаемых файлов
				для корректной работы опции требуется выполнить sql запрос:
				ALTER TABLE `Filetable` CHANGE COLUMN `Virt_Name` `Virt_Name` char(128) NOT NULL;
				sql запрос позволяет увеличить размер допустимого имени файла до 128 символов (в оригинальной версии 32 символа для хранения хеша от имени файла)
				опция "сохранить имя" доступна в следующих интерфейсах:
				- Загрузка файлов через ФайлМенеджер
				- Загрузка файлов через дополнительный филд типа file в Системных Таблицах
				+ Шаблоны Данных
 20.09.07 | NetCat | модуль "Защита форм картинкой"
 
update 20.09.2007
NetCat 2.4 #244 HappyWorld $2
changelog
Код:
NetCat 2.4 #244 HappyWorld $2
 20.09.07 | готово | новая директория для системных скриптов /source/
 20.09.07 | готово | новая директория для хранения загруженных файлов (netcat_files -> canvas)
 20.09.07 | готово | отсутствие заголовков выдающих NetCat
 20.09.07 | в разработке | изменение путей в Шаблонах Данных: "netcat -> source"
 20.09.07 | в разработке | возможность сохранения оригинальных имен для загружаемых файлов
                для корректной работы опции требуется выполнить sql запрос:
                ALTER TABLE `Filetable` CHANGE COLUMN `Virt_Name` `Virt_Name` char(128) NOT NULL;
                sql запрос позволяет увеличить размер допустимого имени файла до 128 символов (в оригинальной версии 32 символа для хранения хеша от имени файла)
                опция "сохранить имя" доступна в следующих интерфейсах:
                - Загрузка файлов через ФайлМенеджер
                - Загрузка файлов через дополнительный филд типа file в Системных Таблицах
                + Шаблоны Данных
 20.09.07 | NetCat | модуль "Защита форм картинкой"
*** скрытое содержание ***

 
update 20.09.2007
NetCat 2.4 #244 HappyWorld $2
changelog
хотелось бы уточнить всетаки от какого числа обновление??? Ну никак не может быть от 20 сент. Если только у Вас машины времени нет, конечно.... :D
 
хотелось бы уточнить всетаки от какого числа обновление??? Ну никак не может быть от 20 сент. Если только у Вас машины времени нет, конечно.... :D
на рабочей машине дата была сбита, но это не повод флудить ;)
 
Установил я эту версию нетката.. кхм.. одни ошибки, либо я еще не во всем разобрался.. форум не работает.. дизайна никакого..
А где можно модули найти? Либо мануал по их написанию?
 
форум не работает..
сам не использую НетКат'овский форум, и Вам не советую.
за дополнительной информацией в поиск по форуму.

дизайна никакого..
рисуй любой какой душе угодно.

А где можно модули найти? Либо мануал по их написанию?
документация по разработке есть на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил я эту версию нетката.. кхм.. одни ошибки, либо я еще не во всем разобрался.. форум не работает.. дизайна никакого..
А где можно модули найти? Либо мануал по их написанию?
Я тоже сначала удивился, оказалась база чистая. :) Я просто тупо взял и подгрузил в базу sql скрипты из версии зератула и фсе стало на свои места. (content.sql и design.sql - вроде, хотя сейчас уже и не припомню). Это для демонстрации.

Добавлено через 3 минуты
А вообще у меня не заработали ЧПУ. Ума уже не приложу как сконфигурировать апач. Т.е. главную страницу показывает. А как начинаешь бродить по сайту, борода. :( Вроде делал по инструкции. Видимо проблема в mod_rewrite...
 
Я тоже сначала удивился, оказалась база чистая. :) Я просто тупо взял и подгрузил в базу sql скрипты из версии зератула и фсе стало на свои места. (content.sql и design.sql - вроде, хотя сейчас уже и не припомню). Это для демонстрации.

Добавлено через 3 минуты
А вообще у меня не заработали ЧПУ. Ума уже не приложу как сконфигурировать апач. Т.е. главную страницу показывает. А как начинаешь бродить по сайту, борода. :( Вроде делал по инструкции. Видимо проблема в mod_rewrite...

Насчет апача, попробуйте в конфиге AllowOverride All , есть подозрение что проблема скорее всего в .htaccess
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху