Вопрос по системе rookee

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Всем здравствуйте.
У меня назрел такой вопрос.Сегодня в rookee добавил 20 НЧ НК и СЧ НК ключей.Мне было очень интересно какой бюджет выдвинет сервис. 2к.Я ужаснулся.На каждый запрос сервис определил по 100р о_О
Ничего себе расценочки.
Просто я планирую запустить не менее 100 НЧ,СЧ НК запросов,но с их автоматизмом,чувствую это встанет мне в хорошую копеечку.
Подскажите какой средний бюджет можно установить НЧ НК и СЧ НК ключику?
Думаю,что 100р это явный перебор!
 
У них это вроде самый минимум. Во всяком случае я когда-то пытался считать в нем бюджет для запроса который был в топ-3, мне тоже 100 рублей писали. Хотя и вебэффектор тоже писал 100, про сеопульт не помню.
 
Вроде не минимум.Можно устанавливать в ручную бюджет.Но вот вопрос,сколько оптимально для таких запросов ставить?
 
Совершенно случайно наткнулся на вот эту дискуссию
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В которой черным по белому пишут,что Яндекс с этого года отказывается от ссылочного ранжирования,но пока только коммерческих запросов.
Ваше мнение господа,стоит вообще заморачиваться и пытаться тратить деньги на якобы неработающий способ продвижения?
 
Совершенно случайно наткнулся на вот эту дискуссию
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В которой черным по белому пишут,что Яндекс с этого года отказывается от ссылочного ранжирования,но пока только коммерческих запросов.
Ваше мнение господа,стоит вообще заморачиваться и пытаться тратить деньги на якобы неработающий способ продвижения?
Из статьи понятно что закупные ссылки еще будут работать, но кое какое время. Всем намекнули что все халявы будет меньше и меньше, товарищи настало время вкалывать.
 
Из статьи понятно что закупные ссылки еще будут работать, но кое какое время. Всем намекнули что все халявы будет меньше и меньше, товарищи настало время вкалывать.
ПФ и ежедневное усовершенствование своих сайтов!
такой бред)
 
Назад
Сверху