Все хана биткоинам

Я бы даже сказал 10-11к, он все чаще туда поднимается. Думаю к конку недели, если не произойдет никаких ахтунгов, будет уже около 12к.
 
мда уж, уже даже в новостях по телеку заговорили о том, что курс битка к концу года будет не менее 40к
 
Ну это, кстати, больше минус, чем плюс. В декабре, перед откатом, со всех дыр вещали о росте курса.
 
Аналитики прогнозируют к 2020 году курс 100 000$ за один биток , как вы думаете это реальная цифра ? Стоить вкладывать в крипту ? Просто я смотрю по ситуации, станы некоторые вообще запрещают крипту, а другие наоборот вводят на уровне гос валюты ...
 
Аналитики прогнозируют к 2020 году курс 100 000$ за один биток , как вы думаете это реальная цифра ? Стоить вкладывать в крипту ? Просто я смотрю по ситуации, станы некоторые вообще запрещают крипту, а другие наоборот вводят на уровне гос валюты ...
никто не может сказать кому-то покупать или нет
сегодня курс 11к, завтра 20к, послезавтра 8к
и сколько вы нехороших слов скажете о том, кто посоветовал купить
а потом после-послезавтра снова 20к, но свои нехорошие слова вы уже сказали
так что тут каждый сам решает, покупать или нет
 
Как сказал один знакомый экономист: для валюты не подкреплённой ничем физическим (драгметаллы, недвижимость и т.п.) абсолютно нормально сильные изменения в стоимости, т.к. она (стоимость) зависит только от того "как кто к ней относится". Сказали в Китае "нет биткоину" - упала на несколько тысяч долларов стоимость. Сказали в Англии "будет наравне с национальной" - выросла на пору сотен тысяч долларов. Так что, всё возможно! :)
 
Так-то оно так, вот только биток на данный момент подкреплен себестоимостью его добычи.
По поводу скачков - они есть, и будут, больше скажу - они выгодны трейдерам. Если держишь его в жестком холде - тогда тебе по большому счету нужен рост, пофиг какой. А те, кто торгуют - как раз зарабатывают на росте и падении - постоянный рост (как и падение) прибыли не приносит.
 
Да тут для нас проблема в том, что "играть" с курсом могут только те, кто реально стоит "у руля" с десятками тысяч компов в ангарах. А простым людям даже прогнозировать бесполезно. Одни пророчества.. ))
 
Да ладно - последить за монетками, найти активные (по обьему торгов) - дальше, если нет бешенного ралли по битку - на том же хитбтц вообще если инструмент лесенкой ордера ставить - не на все конечно. Купил - сразу продажу выставил. Все, жди профит. Конечно, этому надо учиться - без косяков не будет. Но после пары недель торгов и нервишки попривыкнут, и закономерности начнешь видеть.
 
ЦБ запретил биткоины, пригрозив статьей о финансировании терроризма
Басню про слона и моську прочтите...
Запретить контактировать с объективной реальностью под страхом несправедливого навешивания ярлыка)) ну-ну...
 
Назад
Сверху