Не отображаются превьюхи изображений в админке

jurikserf

Мастер
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
109
Реакции
32
Перешел к новому хостеру, установил с нуля MODx REVO (2.2.10).

Появилась проблема-в админке не отображаются превью изображений.

Погуглив по этому вопросу проверял пути...но суть в том, что это чистая установка MODx, пути прописаны при установке.

Сами изображения можно выбрать в админке, они отображаются на страницах фронтэнда, но в самой админке нет превьюх, просто название и размер, что крайне неудобно при работе...

Кто подскажет решение моей проблемы?

P.S.: сайт установлен на поддомене, для тестирования функционала так сказать..
 
  • Заблокирован
  • #2
самое первое что приходит в голову - кеш почистил ?
 
Если превью должно быть, а его нет, то откройте консоль браузера, там будет ошибка. Вот уже по ней или лечите или если не понятно в гугл ее или сюда.
 
а мудрёного .hyaccess'а нет? который прикрывает путь до папки?
 
Хочу отметить, что это чистая установка MODx. То есть все параметры по умолчанию.
 
Хочу отметить, что это чистая установка MODx. То есть все параметры по умолчанию.

2 варианта
1) у вас на этом же хостинге есть другая копия движка и там все гуд.
2) У вас это первая установка.

В первом случае тупо переставить если разбираться не хочется. Во втором искать причины проблем. Все что вы излагаете это пассивный путь решения проблемы, для того что бы был результат и быстро, надо применять активные способы, так сказать потыкать палочкой.

F12 в хроме и смотрите ошибки.
 
Видимо проблемы с параметрами хостинга. На предыдущем хостинге все работало отлично, реализовано несколько больших проектов... задавал вопрос, так как думал о возможно часто встречающемся баге и быстром решении. Спасибо всем, буду решать проблему с хостером.
 
В core/config/config.inc.php в переменной $http_host поддомен указан?
 
Проблема была с установкой параметра SafeMode во включенный режим (требовалось для работы с предыдущим проектом). Выключив безопасный режим все картинки появились.
 
Назад
Сверху