Ищу Скрипт генерации лендинг пейдж

Вчера смотрел его, мне показался он уже черезчур готовый (под наши задачи) что ли, :))), но на заметку оставил.
А предложенные Вами STSBuilder мне понравились больше.

У них разные технологии.
У Архитектора бэк сделан на Ларавел, а фронт - на Ангуляре.
STS Builder - по-моему, была версия на Ларавел, а ссылку я давал на Yii. В версии на Yii, насколько я помню, что-то было не из последнего (скорее всего - явовский плагин самого билдера), я как-то ради забавы одному америкосу это все обновил до последних версий. Или готовых шаблонов добавил. Не помню уже. Где сейчас этот код, тоже не найти.
Так или иначе, все эти билдеры используют сторонние ява-плагины непосредственно для билдера, а вся, так сказать, платформа выполняет обслуживающую роль - авторизацию, локализацию, сохранение результатов, и пр.
Следовательно, по необходимости можно изменять сам билдер независимо от всего скрипта.
Также, можно, скажем, в STSBuilder, не затрагивая функционала самого билдера, изменить бизнес-логику, и сделать, допустим, не сохранение зип-архива, а копирование файлов, помещаемых в такой архив, в отдельную папку, и формировать домен третьего уровня на самом сайте (или дописывать в хвост адреса юзера), и получать лендинг на самом домене. То есть отзеркалировать кусочек бизнес-логики из Архитектора.
Но с Yii сложнее будет найти разработчиков, чем дальше, тем их становится все меньше.
На Ларваел - проще, и, как следствие - дешевле.
 
Назад
Сверху