Зарубежное SEO | Американское СЕО

kabasik

Полиционер
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
226
Реакции
73
В общем народ, тут сидел и задумался, а как забугром продвигают сайты.
Например как у нас берут продвигают контентом, фичами, всеми правдами и неправдами.
А как у них 7 также или же там как то по другому? Я вот лазил по ресурсах и не видел бешеных текстов с болдами, наборами ключевых слов, но ресурс стоит в топе по запросу который записан в титле.
Кто что по этому думает ?
 
Зарубежное SEO = по сути Google.
Все те же ссылки, все те же сетки сайтов, все тот же спам, все те же индусы под мифические поисковые факторы...

PS. Болды/H1 и т.д. давно уже почти не канают....
 
  • Заблокирован
  • #3
Болды/H1 и т.д. давно уже почти не канают...
Да и за переоптимизацию фильтры можно словить.
А фильтров у гугла как на дворовом тузике блох.
 
Блоги, соцсети, трамплины всякие. Точечная работа.
 
Как я слышал там очень много недоговоренностей. В том смысле, что у нас заказчику можно прямо сказать: мы на вас ссылочек закупим, пф подкрутим и ок будет, а у них вроде как если ты скажешь клиенту "покупаем ссылки", то от тебя шарахнутся как от чумного. В тоже время ссылки всё также покупаются, но по тихому :) Но это все по слухам конечно, не из личного опыта.
 
Вот составил подборку ссылок из заначки:) Что-то старое, что-то может недоступно по хайдам будет, но потом можно будет прочитать.

 
Исходя из требований, которые выдвигаются для прийма на работу СЕОшника направленного на буржуйнет - ничем там продвижение не отличается от нашего... Всё тот же грамотный копирайтинг, всё те же закупки ссылок на биржах. Единственное отличие, которое я увидел при мониторинге бирж - цены на хорогий порядок выше наших, да тексты получаются почитабельнее...
 
все, что нужно - оптимизация тайтла + контента
для гугла 1 хорошая ссылка с морды лучше 1к говноссылок, проверено на собственном опыте
+ нужно разбавлять анкоры до бесконечности, безанкорные ссылки и т.д.
 
Что сказал bordilo вообщем самое важное. От некоторых пор нету необходимости оптимизировать под ключевые слова. Тепер одна страница может находиться по 40 разным но сходным ключевым словам.
 
Последнее редактирование:
В буржунете сейчас популярен смс-маркетинг, и вообще любое продвижение под мобильные устройства.
Также ремаркетинг активно используется - с Facebook, например.
 
Назад
Сверху