посоветуйте SSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь ищите софт, который даст возможность заработать какой-то там TRIM, а то скоро придется готовить денежки на новый диск

Куплю. Как-то пофиг.

Всё норм работает. Комп просто летает.
Мне главное чтоб бровсер быстро арботал. В игры я не игрок
 
Я вообще на этот ссд скинул всё что грузило диск. Своп, песочницу, лису. Если есть что ещё скинуть в винде - подскажите. Скину с удовольствием. Пусть ломается. Если производители железа делают уг, что бы выкачивать деньги - это уже их забота. Моя - это покупать быстропортящееся уг, и зарабатывать на это дело бабосы.
 
Не вижу что-то логики... Т.е. постоянно покупать новый SSD бабосы есть, а купить себе железку на которую можно установить что-нить посовременнее XP, бабосов нет получается? :)
 
логики нет. Просто не хочу. Тем более мне нравится хп. ХП.
типа:
-"Всем привет. Я Бил. Просто Билли. У меня клёвые очки. Вот вам новая версия моих форточек. Мне было впадлу делать обновления для хп. Поэтому я всем рассажу что мы полностью переписали ядро системы. Тут теперь у нас клёвый красивый интерфейс, няшные цвета и прочая шняга. И помимо всего мы ещё перенесли все настрокйи в х знат куда. Ищите поновой."

Вы думаете нелья было при желании добавить ТРим в хп, что бы людям было удобно?. Просто обновился, и у тебя есть поддержка трим...
Нет, нельзя так ведь новую венду никто не купит.


Каждый день выпускают уг. Которое через год уже старое считается.

А мне всего-то надо что бы браузер быстро открывался. Ну и зачем же мне как конечно пользователю куча гемора в виде переустановок, покупок и прочего.
 
(с запятыми надеюсь разберётесь)
 
А мне всего-то надо что бы браузер быстро открывался.

а поменять браузер пробовали, вместо покупки жеского ссд?
у ферифокса от природы задумано через какое-то время глючиться - он по жизни такой браузер - 2-3 месяца нормально работает а потом тормозит...
вам вполне бы хватило сменить браузер и уйти с мазиллы совсем - вместо покупки SSD
 
такая интересная тема... а не подскажете ли, уважаемые спецы, какие марки SSD-шек сейчас нормальные с плане стабильности работы и продолжительности жизни?
 
такая интересная тема... а не подскажете ли, уважаемые спецы, какие марки SSD-шек сейчас нормальные с плане стабильности работы и продолжительности жизни?
как мне ответил сам спец - в специализированном магазине ( когда я обзванивал все магазины чтоб для себя купить), что не существует еще надежных SSD сколько они не продали все им несут и несут обратно по гарантии...
 
У меня OCZ Vertex 4 128Gb вот уже полтора года, полет прекрасный. Комп не выключаю, то есть, работает круглосуточно. Фотошоп, лайтрум, хром, лиса, все что тяжело шевелится - все на нем. Скорость после обычного винта поражает. А ведь полтора года назад мучился, брать, не брать. Сейчас и мыслей других нет - однозначно брать.
 
а поменять браузер пробовали, вместо покупки жеского ссд?
нет. У меня красивая картиночка - тема стоит на ней. + нужные плагины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху