посоветуйте SSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу сказать, что суть той статьи сводится к тому, что в современных условиях для рядового пользователя это носит скорее информационный характер. Т.к. сейчас производители гарантируют такие ресурсы для диска, что их успевают израсходовать единицы пользователей. Покажите мне человека, который ежедневно пишет на диск несколько десятков гигабайт данных в домашних условиях. Даже при этом раскладе диска хватит на несколько лет. Поэтому там и пишут, что это стало практически неактуально и является стереотипом.
легко куда пишется фай подкачке ? + сколько раз он перезаписывается ? и какой объём имеет ?

Лучше добавьте немного денег и соберите новый компьютер используя старый системник и винт для максимальной экономии, минимально обойдется 150$-200$
По моему это лучше чем в старый гроб сувать ССД за 3к
может у него нормальный комп но беда в том что над для ccд как минимум windows 7 -8 + отключение файла подкачки
 
Последнее редактирование модератором:
Я НЕ БУДУ СТАВИТЬ ВИНДОВС СЕМЬ, изза какой то там стрим.

Даже нипрасите.
 
тогда поставь gentoo))
250px-GentooWayTranparent.png
На лоре есть много постов, где обсуждается правильная настройка под ssd. Сейчас сам сижу на всем этом.
 
На лоре есть много постов, где обсуждается правильная настройка под ssd. Сейчас сам сижу на всем этом.

Это где?
________________
Всё, не выдержал. Вчера купил силикон повер какой-то за 2200 рубл.
Скорость там конечно не 500 мб\сек, но у у меня не та венда как я вижу.

Скинул на него своп, темп, лису, песочницу, и ещё прочий кал. Система просто летает. Конечно разработчики гугла со своим хромом меня порадовали очень. Хрен что перенёсёшь. Какие-то мудовые настройки в реестре и прочая херня. Ну Нельзя просто в настройках вот было сделать? Типа поставил галку и хром на ужном диске. Даже при установке он типа самой умный устанавливается сам в папку какая захочет. Даже выбрать нельзя. Думаю купить ещё ссд и маунтволом подключить его для тупых прог, как их любимую непероносящуюся папку localsetings
 
Теперь ищите софт, который даст возможность заработать какой-то там TRIM, а то скоро придется готовить денежки на новый диск :)
 
а не легче купить комплектующих за 3 к чем пичкать в него ССД?
 
Разтемамегафлуднапишусвоемнениеоссдвинтахболееполуторалетуменяssdвинтотsiliconpowerна120гбионявляетсядискомСдлямоегокомпаяотрубилсвописондлявиндыпотомучто16гигоперативывообщенетребуютподачкиивсётакое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху