[Движок] Combats-2 ( сборная солянка + небольшой mod)

проблема с чатом все еще актуальна.и проблема с тактиками тоже не решена.прошу все же привести какие-либо мысли на сей счет.или кто может помочь поставить на хост?с меня лайки и на пивко.



Проверил на денвере-все замечательно пашет.а на хостинге не читает ни чат ни тактики.причем хостинги менял.дело только может быть в правах доступа или что-то еще?


Начинает появляться ощущение,что косяк кроется в .htaccess а конкретно в редиректе,кто что скажет?просто моих знаний недостаточно для выявления точной причины.т.к на денвере все прекрасно,а на хостинге напрочь не пашет.а на хостере .htaccess не всегда доступен для чтения вроде.+ там редирект на чат.
 
Последнее редактирование:
у меня с чатом всё нормально путь к чату не правельно прописан
 
Так же прошу подсказать-на каком хостинге ставили где все работало?и как-просто поставили и все?и если да-линк на хостинг пожалуйста.

Замечен еще 1 косяк-практически во всех пещерах стрелочка на мини карте либо неадекватная,либо отсутствует,либо присутствует,но до 1ой телепортации или захода в а-ля каморку луки.есть мысли как исправить?
 
Последнее редактирование:
Так же прошу подсказать-на каком хостинге ставили где все работало?и как-просто поставили и все?и если да-линк на хостинг пожалуйста.

Замечен еще 1 косяк-практически во всех пещерах стрелочка на мини карте либо неадекватная,либо отсутствует,либо присутствует,но до 1ой телепортации или захода в а-ля каморку луки.есть мысли как исправить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тут месяц можно бессплатно тестить
 
есть вопрос ещё один почему-то когда с цп захажу в бк то с бк на цп назад не выйти
 
ахах я туплю а в каком файле менять пароль на админку чёт не пойм

:confused:а вот хз. что пишут? какие ошибки выскакивают?

в том то и дело что нечего не выдаёт даже в файле ошибок нет

ааа это в опере на цп не выходит вот что плохо
 
Последнее редактирование модератором:
ахах я туплю а в каком файле менять пароль на админку чёт не пойм



в том то и дело что нечего не выдаёт даже в файле ошибок нет

ааа это в опере на цп не выходит вот что плохо
так бы сразу и сказал. Скрипт не кроссбраузерный. отлично работает только на ИЕ. На других браузерах кнопки убегают. поводи рядом с кнопкой на картинке и высветится нужная тебе надпись
 
так а пароль на админку в каком файле менять подскажи
 
Назад
Сверху