Нужна помощь VB6 Востановить импорт файлов

асс

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
762
Реакции
230
В общем мне надо запустить файл который я декомпелировал.

Нажимаю 2 раза на а Project.vbp
Запускается Microsoft Visual Basic 6.0 и сыпятся ошибки

пишет что не может загрузить файлы

COMDLG32.OCX
TABCTL32.OCX
MSFLXGRD.OCX
MSCOMCT2.OCX

файлы лежат рядом с исходниками.

далее не видит файлы форм и обработчкив
Вот код файла Project.vbp часть файла убрал где подгружаюсс

Ругается на строку Startup="Sub Main"

в соданных логах ошибки
'0' could not be loaded
Line 0: The file C:\STILE\Modules.frm could not be loaded.

Все файлы и формы лежат рядом.


 
Какая винда?
Необходимо зарегистрировать с правами администратора ocx библиотеки утилитой C:\Windows\System32\regsvr32.exe:
запустить консоль под администратором, перейти в папку с библиотеками (проектом) и выполнить команды вида
regsvr32.exe COMDLG32.OCX
Проверить доступ к библиотекам утилитой ActiveX Control Test Container (tstcon32.exe).
 
1. в VB6 все библиотеки должны лежать в system32 и быть заргистрироваными
2. на строку Startup="Sub Main" может ругать только в том случае если в модуле нет этого самого Sub Main
3. The file C:\STILE\Modules.frm could not be loaded. файол формы должен леть по этому пути проверьте, также чтобы он был не "только для чтения"
4. также должен быть установлен VB6 Runtimes
5. VB Decompiler - в 9 случаях из 10 не делает нормальный код.. его нужно править...

выложите(или киньте в личку) исходники которые он вам выдал - помогу скомпилить, если это реально и сделать нормальный проект доступный для правки
 
1. в VB6 все библиотеки должны лежать в system32 и быть заргистрироваными
2. на строку Startup="Sub Main" может ругать только в том случае если в модуле нет этого самого Sub Main
3. The file C:\STILE\Modules.frm could not be loaded. файол формы должен леть по этому пути проверьте, также чтобы он был не "только для чтения"
4. также должен быть установлен VB6 Runtimes
5. VB Decompiler - в 9 случаях из 10 не делает нормальный код.. его нужно править...

выложите(или киньте в личку) исходники которые он вам выдал - помогу скомпилить, если это реально и сделать нормальный проект доступный для правки

Цукер, если глянете буду благодарен.

По сути я хотел сделать патчик активации, по этому и планировал декомпилировать и поглядеть что там и как.

К сожаленью половина данных распакована путсыми.
Хотя при просмотре в декомпиляторе вродьбы есть все.
Вот ссылка там прога в нутри, и файлы
 
Назад
Сверху