Как настроить onestepcheckout + geoip на определения города доставки?

sarootua

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
231
Реакции
229
Доброго времени суток! Кто настраивал определения города доставки товара, через geoip. Буду рад за любую подсказку или помощь. Заранее спасибо
 
Куда уж подробней написать чем в документации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не поленитесь, почитайте.

Обидно, что база GeoIp (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) которую в основном все используют в подобных модулях работает не корректно, а точнее почти совсем не работает со странами бывшего СНГ.
 
Ищет только страну и все. По отзывам есть решение от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кто то пробовал прикрутить?
 
Подскажи плиз где взял onestepchecout?
 
Я думаю, что это один из самых популярных и бесплатно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.html
Вы также можете попробовать AW One Step Checkout
 
Я думаю, что это один из самых популярных и бесплатно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.html
Вы также можете попробовать AW One Step Checkout
У модуля "One Page Checkout" есть один недостаток - это то что он не отображает ни какой метод доставки по умолчанию. И пока не заполнишь поля с адресом доставки ни чего не появится. Суть в том, что если адрес доставки будет заполнен не корректно то и способ доставки может не появится + когда клиент сразу не видит способа доставки его это может смутить, и наконец не всегда корректно может сработать аякс загрузка со способом доставки.

По опыту 2 из 10 покупателей уходят со станицы оформления заказа не дождавшись дозагрузки способа оплаты, но это по нашему сайту.

Так что внимательно с этим.
 
Тоже решал данный вопрос
Вот этот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяумеет определять по GeoIP: Город, регион, страну
Но к сожалению не нашел где его скачать ни на нашем форуме, ни в других местах
 
К теме обсуждения, использовал фришный
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
регион/область определяет без проблем, с городом бывают ошибки..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху