Компонент Artio Booking

Коллеги, а кто каким шаблоном пользуется для данного компонента?
Или все сами создавали дизайн?
Также интересно, насколько компонент актуален в современных реалиях, не устарел ли морально?
Если не жалко, покажите примеры своих работ с использованием данного компонента.
Спасибо!
 
Коллеги, а кто каким шаблоном пользуется для данного компонента?
Или все сами создавали дизайн?
Также интересно, насколько компонент актуален в современных реалиях, не устарел ли морально?
Если не жалко, покажите примеры своих работ с использованием данного компонента.
Спасибо!
Вполне себе актуален, как по мне. По крайней мере, чего-то более вменяемого и гибкого не нашел, только если самому пилить. Дизайн подстраивал. Вот, недавно делал фотостудию: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, может кто-то то решил проблему подключения русских систем оплаты к компаненту? И может уже появился у кого-нибудь русскификатор? Я перевел %40.
 
Добрый день, может кто-то то решил проблему подключения русских систем оплаты к компаненту? И может уже появился у кого-нибудь русскификатор? Я перевел %40.
А в чем проблема заключается? Писал свой плагин.
 
А можно увидеть как он работает у вас, по Artio Booking какой версией пользуетесь?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Версия 2.3.4. Интегрирован с UnitPay, т.е. обработчик принимает состояния платежа: оплачено, отклонено, внесен депозит и т.д.
 
Только начинаю осваивать компонент. Подскажите, пожалуйста, пару моментов:
1. Шаблон создал, добавил отель и типы номеров. Во фронтенде выбираю даты и жму забронировать, после чего появляется небольшое окно, в котором сам сайт. Как сделать переход к следующему этапу бронирования?
2. Еще непонятно, как добавить на главную страницу сайта календарь, чтобы при выборе дат он показывал доступные номера. Добавил на главную модули Artio booking search и Check availability. Там даты выбираю, но это ни к чему не приводит.
 
Поиск по датам в общем поиске реализован? Может ссылкой на сайт на этом компоненте кто поделится, посмотреть на реализацию?
 
Назад
Сверху