[Обсуждение] VP One Page Checkout (Virtueplanet)

Попробовал поставить, регистрация в новой версии у меня так и не работает, лучше уж другим OPC пользоваться.
Я пришлю информацию разработчику об этой проблеме.
Не проверял другие OPC плагины, но это работает просто отлично!!! :)
 
не знаю, у меня наоборот этот OPC работает лучше остальных, не надо много ковыряться как с одним из популярных
другой компонентом-там настроек столько что крыша съедет
ну а этот самый удобный :)
 
У меня проблема с кнопкой заказа, ее почему то нет, не могу понять то ли конфликт css, то ли что ?2334.jpg
 
После обновления Virtuemart на версию 2.6.10 плагин VP One Page Checkout перестал работать и не хочет открывать корзину, в логах запись PHP Fatal error: Access level to VirtueMartViewCart::prepareContinueLink() must be public (as in class VmView) in /public_html/plugins/system/vponepagecheckout/cart/cartview.html.php on line 28.
Кто-то решил эту проблему, или может в последней версии 2.4 этой ошибки нет?
 
После обновления Virtuemart на версию 2.6.10 плагин VP One Page Checkout перестал работать и не хочет открывать корзину, в логах запись PHP Fatal error: Access level to VirtueMartViewCart::prepareContinueLink() must be public (as in class VmView) in /public_html/plugins/system/vponepagecheckout/cart/cartview.html.php on line 28.
Кто-то решил эту проблему, или может в последней версии 2.4 этой ошибки нет?
Разраб Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о решении этой проблемы, и да обновления до версии 2.4, снимает эту проблему.
 
После переноса на новый хостинг перестал для корзины с товарами внутри (на пустую всё ок) подгружать шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , появились кракозябры (уже перекодировал в utf-8), на старом хостинге всё ок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Настройки OPC идентичны. В какую сторону копать, ума не приложу.
 
One Page Checkout 3.0.1 VM3 - J!2.5/3.x

Сайт :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо-ролик:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



One Page Checkout 3.0.1 VM2 - J!2.5/3.x

Сайт :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо-ролик:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Последнее редактирование модератором:
Чет не понятно как убрать в этом компоненте автоматический выбор доставки/оплаты. Выбирает первые в списке. В самом вирте стоит без автоматического выбора.
 
Чет не понятно как убрать в этом компоненте автоматический выбор доставки/оплаты. Выбирает первые в списке. В самом вирте стоит без автоматического выбора.
В самом вирте создать один способ доставки и оплаты в настройках Вирта указать чтобы автоматически выбиралось "доставка/оплата" и потом vp будет работать согласно своих настроек
 
Назад
Сверху