[CMS] Фриланс-биржа 2.6.x

Я что то не вкурил. Тут уже не единожды упоминается фраза DEMO, но на сайте, который уже доступен по другому адресу нет никакого даже намека о Demo. Запилил к себе - вроде все работает (встал под php 7.0, на 7.1 не развернулся), ограничений не вижу (по крайней мере пока). Или там потом камни подводные появятся?
Система полностью бесплатна. Под демкой понимается установленный скрипт на сайте разраба, чтобы оценить функционал.
 
Я что то не вкурил. Тут уже не единожды упоминается фраза DEMO, но на сайте, который уже доступен по другому адресу нет никакого даже намека о Demo. Запилил к себе - вроде все работает (встал под php 7.0, на 7.1 не развернулся), ограничений не вижу (по крайней мере пока). Или там потом камни подводные появятся?
Демка не работает, люди просят ссылку на рабочие проекты. Скрипт бесплатный, но не поддерживается больше разработчиком.
 
Здесь есть верификация и сделка через гарант?
 
Есть ли смысл что-то делать на Фриланс-биржа 2.6.х? Выше были посты про то что скрипт морально устарел.
Видел сборку Фриланс-биржа 2.7.0. Сильно отличается от 2.6.х?
 
давно уже есть версия 2.7.1, разница в самой сборке, - есть бесплатная базовая и расширенная, но платная. т.е.
Спасибо)
Платную не нашёл. Нашёл бесплатную и к ей плагин "Сделки без риска".
Что могу сказать. Таки морально немного устарело: под php 7 не взлетело и на мобильных устройствах выглядит не очень. Но всё-равно что-то на ней сделать можно.
Если есть инфо по платной версии, то отпишите, пож.
 
Подскажите пожалуйста , есть ли мобильное приложение под этот скрипт? Сколько в поиске искал, не нашел
 
Назад
Сверху