StreamVPN - услуга VPN от Eurostream

В настоящий момент, пока идет тестирование, логи включены.
По окончании тестирования логирование будет отключено.
 
EuroStream совсем не новая компания на рынке( по крайней мере хостинг услуг) и на сколько я знаю(если ничего не поменялось) то там работают отличные спецы своего дела! Это я к словам Цукера...
Так, что я уверен, что к полноценному запуску новый сервис будет на уровне.
Ну а я пошел тестить ;)
 
Уважаемые Пользователи Nulled'a!

Тестирование VPN сервиса завершено и услуга запущена в коммерческую эксплуатацию.
Подробнее об услуге читайте в измененном первом сообщении данной темы, а также на нашем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Еще раз благодарим всех и добро пожаловать!
 
есть рац-предложение. разместить в чаво ссылку на программу которая отключает весь исходящий траффик при отваливании впн. как вариант вы можете написать её сами. делов на три копейки. однако клиентам однозначно понравится. ваша цитируемость повысится как и продажи.
 
есть рац-предложение. разместить в чаво ссылку на программу которая отключает весь исходящий траффик при отваливании впн. как вариант вы можете написать её сами. делов на три копейки. однако клиентам однозначно понравится. ваша цитируемость повысится как и продажи.

Спасибо за Ваше предложение.
Мы его рассмотрим и, вероятнее всего, внедрим.
 
насколько я понял у вас аутентификация по паролю. думается, что удобнее былобы сделать по сертификату. и клиентам и вам удобнее.
 
Лучше всё же предоставлять выбор - пароль или сертификат, а ещё лучше параллельно оба... Ибо не любое устройство поддерживает сертификаты, да и иногда требуется войти не со своего устройства, где сертификата нет... А дома - да, сертификат удобнее...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо за рекомендацию. Мы уже давно рассматриваем этот вопрос.
К сожалению, не все просто и наш биллинг не позволяет автоматически генерировать сертификат пользователя.
Но мы работаем в этом направлении.
 
наш биллинг не позволяет
Биллинг - дело приходящее и уходящее ;) Если биллинг не позволяет, а Вам нужно - он либо дописывается, либо меняется. По своему опыту говорю...

А так, обычно такое делается на большинстве биллингов вызовом стороннего скрипта в момент какой-либо операции. к примеру, привязать сброс пароля не к стандартной функции, а вызывать сторонний скрипт - он и пароль поменяет, и сертификат на почту сбросит. Просто и быстро, да и биллинг переписывать не надо. Очень советую такую функцию добавить в биллинг, если её нет - решает очень много сложных задач...

Удалите пост после прочтения ;)

P.s. не обязательно делать всё на биллинге. Есть панели управления, которые этим занимаются. Биллинг же должен вести только учёт денег и учётных записей, но никак не паролями, созданием ВПН-аккаунтов и т.д. Не его задача.
 
Ну я Вам написал мягко говоря, несколько утрируя.
На самом деле вопрос чуть иначе. На оборудовании, на котором возможна генерация сертификатов, то есть непосредственно на оборудовании VPN не установлены ни apache, ни postfix. Ничего. Оборудование запилино чисто под VPN и ничего больше.
Вопрос не в том, чтобы что-то дописать в биллинге. Вопрос в том, что для того, чтобы сгенерированный сертификат передать клиенту - необходим транспорт. А вот устанавливать на оборудование с VPN дополнительные демоны - открывать, пусть и чисто гипотетически, лишние дыры.
Мы так или иначе решим этот вопрос, но по какому пути мы пойдем - ответить затрудняюсь.

В любом случае спасибо Вам за совет!
 
Назад
Сверху