Как поднять тИЦ=10 и выше

Doom1989

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
112
Реакции
7
Друзья, задался вопросом как можно поднять тИЦ 10 и больше, кто как с этим боролся и победил ли ?
 
Постепенно наполняй сайт новыми уникальными статьями дабы он был интересен для ПС, доп. ссылки на сайт, и поднимется тИЦ 10+.
Захочешь PR поднять - закупай ссылки (желательно вечные с разовой закупкой) с других качественных сайтов-доноров (которые в сети не первый год и с высокой посещаемостью). И так с каждым разом наращивай дабы была видна тенденция роста.
 
Последнее редактирование:
Постепенно наполняй сайт новыми уникальными статьями дабы он был интересен для ПС, и поднимется тИЦ 10+.
Захочешь PR поднять - закупай ссылки (желательно вечные с разовой закупкой) с других качественных сайтов-доноров (которые в сети не первый год и с высокой посещаемостью). И так с каждым разом наращивай дабы была видна тенденция роста.
То есть по Вашему мнению тИЦ - это мера "интересности" сайта для "ПС"? А какой ПС? Может быть bing?
По сабжу - я обычно поднимаю тИЦ с помощью сапы, 10 обычно выходит в 120-150 рублей в месяц...
П.С. - тИЦ можно поднять даже у пустого домена, статьи тут не при чем.
 
То есть по Вашему мнению тИЦ - это мера "интересности" сайта для "ПС"? А какой ПС? Может быть bing?
По сабжу - я обычно поднимаю тИЦ с помощью сапы, 10 обычно выходит в 120-150 рублей в месяц...
П.С. - тИЦ можно поднять даже у пустого домена, статьи тут не при чем.
Ладно, это я уже что-то начал про продвижение сайта в ПС.
Раз только цель поднять тИЦ - закупаем ссылок на бирже по минимальной цене (к примеру 2-3 руб. по фильтру) с оптимальным подбором по качеству сайтов.
Так же не забываем про регистрацию в каталогах, на трастовых сайтах с высоким тИЦ.
 
Для ТИЦ 10 парочки баз трастовых сайтов подойдёт, но придётся ручками всё делать, а потом яше скармливать страницы с беками.
 
Для ТИЦ 10 парочки баз трастовых сайтов подойдёт, но придётся ручками всё делать, а потом яше скармливать страницы с беками.
При чем тут траст? В хелпе Яндекса черным по белому написано - "тИЦ сайта это совокупность тИЦ'а ссылающихся на него сайтов, расчитываемый по спец. формуле". То есть величина "траста" никак не влияет на передаваемый тИЦ! Главное, чтобы страница и, соответственно, Ваша ссылка на ней была в индексе.
 
Для ТИЦ 10 парочки баз трастовых сайтов подойдёт, но придётся ручками всё делать, а потом яше скармливать страницы с беками.
можно посмотреть доступные сайты которые есть в ЯК и размещая ссылки на сайтах подходящей тематики достичь ТИЦ 10
 
можно посмотреть доступные сайты которые есть в ЯК и размещая ссылки на сайтах подходящей тематики достичь ТИЦ 10
Это является самым качественным и самым тяжелым способом!
У меня на сайте когда то был тИЦ 20, не мог поднять выше... сейчас упал до 10, не знаю что делать.
Писал уникальные статьи, продвигал в соц. сетях - не помогало. Сейчас закупил несколько ссылок в ГГЛ с тиц 50+. Жду результатов!
Кажется как будто с этой 10-ки никак не вырваться!!!
 
Это является самым качественным и самым тяжелым способом!
У меня на сайте когда то был тИЦ 20, не мог поднять выше... сейчас упал до 10, не знаю что делать.
Писал уникальные статьи, продвигал в соц. сетях - не помогало. Сейчас закупил несколько ссылок в ГГЛ с тиц 50+. Жду результатов!
Кажется как будто с этой 10-ки никак не вырваться!!!
вот скажу больше чем за 10 руками на трастовые сайты + сайты из ЯК у меня не получалось поднимать. Если хотите ТИЦ больше 10 а каких то фантазий как это сделать не вкладывая денег нет, то Вам прямая дорога на биржу вечных ссылок, через такую биржу у меня однажды получилось поднять до 500
 
Назад
Сверху