PHPFOX 3.7.2 Stable NULL

вопрос неоднократно поднимался и обсуждался, читайте

если социалка планируется популярной, то ни один продукт из коробки не подойдет, так что допиливать и настраивать под себя все равно придется, а тогда какая разница что выбирать, к чему душа лежи то и берите, а затем - Пилите, Шура, пилите. Они золотые:D

Да, полностью согласен :) а вот на счет вопроса
что лучше PHPFOX или SOCIAL ENGINE ???
то всё очень доходчиво раскрыто в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а так же там приведена информация по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (очень познавательная инфа для тех кто желает иметь "свою соцСеть" как две оные :) ).
Всем нам - успеха :)
 
[NCP]-TEAM, сайт писать не буду, так как ничего о них сказать не могу, можете сами поискать

я скрипты посмотрел (оба), вроде не нашел ничего левого, но это не значит что там точно все чисто

сами проверяйте или не качайте вообще
как вообще проверить чистый он или нет?)))тупо в коде ковыряться...?без сильных знаний пыха ничего не накопаешь)))есть другие средства,автоматизированные???
 
как вообще проверить чистый он или нет?)))тупо в коде ковыряться...?без сильных знаний пыха ничего не накопаешь)))есть другие средства,автоматизированные???
Да :) есть два генеральных выхода из описанной ситуации: либо копаться в коде самому руками (ведь никакая "автоматика" не найдёт реально вредный код - ведь сам кто такой код пишет знает как обходить эти автоматизированные средства), либо - качать с доверенных и проверенных ресурсов...
кстати - вот здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
уже выложена "Версия 3.7.3 Вроде стабильная". Кто-нибудь её проверял в работе? как она? на сколько чистая на этом сайте версия?
 
Последнее редактирование:
Да :) есть два генеральных выхода из описанной ситуации: либо копаться в коде самому руками (ведь никакая "автоматика" не найдёт реально вредный код - ведь сам кто такой код пишет знает как обходить эти автоматизированные средства), либо - качать с доверенных и проверенных ресурсов...
кстати - вот здесь уже выложена "Версия 3.7.3 Вроде стабильная". Кто-нибудь её проверял в работе? как она?
я видел.судя по дате,когда ее выложили совсем нестабильная еще.там август месяц(на я-диске).а на кампе 3.7.3 стабл 21 ноября появилась.соответственно....
 
я видел.судя по дате,когда ее выложили совсем нестабильная еще.там август месяц(на я-диске).а на кампе 3.7.3 стабл 21 ноября появилась.соответственно....
Благодарю.
Уважаемый Тeymur! разрешите узнать как давно вы пользуетесь и работаете со скриптами, что на "кампме" выложены?
спрашиваю потому, что об этом ресурсе даже здесь на nulled.cc встречается больше негативных сообщений типа надо быть очень осторожным со всем что скачиваешь с "капмпа", что в них код не совсем "чистый" и т.п.
 
Благодарю.
Уважаемый Тeymur! разрешите узнать как давно вы пользуетесь и работаете со скриптами, что на "кампме" выложены?
спрашиваю потому, что об этом ресурсе даже здесь на nulled.cc встречается больше негативных сообщений типа надо быть очень осторожным со всем что скачиваешь с "капмпа", что в них код не совсем "чистый" и т.п.
Всё верно говорят здесь.я давно наблюдаю за камперами и твердо знаю как они вшивают свои бекдоры.у их же пользователей каждый месяц летят сайты.а мое сообщение выше совсем не в их защиту,а лишь констатация фактов.

дело в том что,я сам ищу 3.7.3 нуллед и хочу запустить проект-но фоксовцы надоели своими релизами-для них это деньги и заработок,а для такого как я(нубби) это лишние мысли(что мол лучше обновиться).вот и вечная погоня за версиями.я бы был очень признателен тому кто б навел меня на сей чистый релиз.а на счет фоксшары тоже нет уверенности чистые там они или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
дело в том что,я сам ищу 3.7.3 нуллед ... я бы был очень признателен тому кто б навел меня на сей чистый релиз. а на счет фоксшары тоже нет уверенности чистые там они или нет.
Конечно есть такое место где скорее всего (судя по атмосфере и отзывам, инфы на самом ресурсе) скоро появится то что мы ищем :) (либо будет ссылка), надеюсь что вам это место тоже нравиться:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
но там пока есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
может с последним стоит списаться на счёт версии 3.7.3?
 
Последнее редактирование:
хочу запустить проект-но фоксовцы надоели своими релизами-для них это деньги и заработок,а для такого как я(нубби) это лишние мысли(что мол лучше обновиться).вот и вечная погоня за версиями.я бы был очень признателен тому кто б навел меня на сей чистый релиз.
Вы пробовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может это больше подойдёт вам для вашего проекта?
если пробовали, то чем она вам не подходит? ведь там практически всё настроено "из коробки"?
или может всё-таки построить сеть на основе Google Friend Connect? в этом случае вся нагрузка ляжет на Google и ваш ресурс будет не столь нагружен...
 
Последнее редактирование:
Конечно есть такое место где скорее всего (судя по атмосфере и отзывам, инфы на самом ресурсе) скоро появится то что мы ищем :) (либо будет ссылка), надеюсь что вам это место тоже нравиться: но там пока есть может с последним стоит списаться на счёт версии 3.7.3?
Да.мне нравится это место)и с последнем я списывался когда-то.великодушно помог,грех не признать.наверное стоит еще раз.

Вы пробовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может это больше подойдёт вам для вашего проекта?
если пробовали, то чем она вам не подходит? ведь там практически всё настроено "из коробки"?
или может всё-таки построить сеть на основе Google Friend Connect? в этом случае вся нагрузка ляжет на Google и ваш ресурс будет не столь нагружен...
да пробовал.жду 2 ветку.так как она мне более удобна.
 
Последнее редактирование модератором:
в любом случае если планируется хоть сколь ни будь серьезный проект (не только для себя и соседа) то скрипт надо допиливать и настраивать, раз человек сам не может это сделать, то значит за него это будет делать кто то другой, вот он пускай и поищет бяку в скрипте (разницы нет откуда скрипт, на большинстве сайтах лежит одно и то же, так что искать в любом случае надо самостоятельно)

а если просто поиграться, то какая разница есть там что то или нет:D
 
Назад
Сверху