Плагин JCH Optimize

не, ошибок не было. Повозился, оказывается lazyload был включён, а он со всеми слайдерами не дружит
Надо добавить классы картинок слайдера в исключения, я так сделал.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
У меня плагин JCH Optimize v5.0.1 PRO, из поста выше, создаёт десятки тысяч файлов в папке ./cache/plg_jch_optimize/
так и должно быть или я что то настроил не так ?

да, так и должно быть при включенном кэшировании

Надо добавить классы картинок слайдера в исключения, я так сделал.

На вкладке "Pro Options" нет возможности исключить классы картинок, только конкретные картинки. На вкладке "Дополнительные параметры" есть опция "Exclude CSS Files". Но там только целиком css файлы отключаются.
Так где-же вы выставили отключение класса.

У меня тоже на слайдере YJ Slider картинки не подгружаются при включенном LazyImages
 
Последнее редактирование модератором:
Есть исключение для классов !
dt0wazp6qlaqkx45ckifbj9wn.png
 
Всем привет. Поставил плагин для снижения нагрузки на сервер, нагрузка на сервер почти вдвое увеличилась, не знаю так должно быть или нет?
Сайт грузится побыстрее, гугл очков 25 накинул, а вот с нагрузкой беда.

Нагрузку смотрю на хостинге, там по часам все расписано, ошибок быть не может.

У кого нибудь упала нагрузка после установки плагина?
 
Нагрузка падать не должна с этим плагином, это же плагин оптимизации html, css и js файлов.
 
Это плохо. Может нагрузка выросла в связи с тем, что у плагина есть какой то кэш и пока там собираются файлы она повышена.

Попробую еще по наблюдать, пока надеюсь на то, когда плагин на генерирует файлов в кэш тогда нагрузка начнет снижаться.
 
Это плохо. Может нагрузка выросла в связи с тем, что у плагина есть какой то кэш и пока там собираются файлы она повышена. Попробую еще по наблюдать, пока надеюсь на то, когда плагин на генерирует файлов в кэш тогда нагрузка начнет снижаться.
Разрастание размеров кэша рано или поздно приводит к увеличению нагрузки на сервер. Сам представьте, легко ли оперировать гигабайтным кэшем, особенно в условиях дискового лимита у многих хостеров. Попробуйте поиграть со временем "жизни" кэша, в установках плагина этот параметр имеется.
 
Всем привет. Поставил плагин для снижения нагрузки на сервер, нагрузка на сервер почти вдвое увеличилась, не знаю так должно быть или нет?
Сайт грузится побыстрее, гугл очков 25 накинул, а вот с нагрузкой беда.

Нагрузку смотрю на хостинге, там по часам все расписано, ошибок быть не может.

У кого нибудь упала нагрузка после установки плагина?

Кэширование и GZIP-сжатие всегда вызывает дополнительную нагрузку.
Попробуйте отключить сжатие для начала.
 
Кэширование и GZIP-сжатие всегда вызывает дополнительную нагрузку.
Попробуйте отключить сжатие для начала.
Враньё ! GZIP да, Кеширование сильно снижает нагрузку... Тут речь не идёт о кешировании... Плагин оптимизирует html, js, css для того что бы отдать юзеру как можно мешьше данных, путём уменьшения веса странички... Естественно это ведёт к некоторому увеличению нагрузки на сервер
 
Назад
Сверху