Плагин JCH Optimize

Подскажите, сталкивался ли кто с глюками некоторых скриптов? Отключаю в настройках (исключаю из миниифкации и т.п. скрипты и CSS) на главной - все равно глючит! Не могу понятьв чем дело. :\
 
Подскажите, сталкивался ли кто с глюками некоторых скриптов? Отключаю в настройках (исключаю из миниифкации и т.п. скрипты и CSS) на главной - все равно глючит! Не могу понятьв чем дело. :\
Каких конкретно скриптов? Что-то я не понял, если отключаете, всё равно глючит?
 
Подскажите, сталкивался ли кто с глюками некоторых скриптов? Отключаю в настройках (исключаю из миниифкации и т.п. скрипты и CSS) на главной - все равно глючит! Не могу понятьв чем дело. :\
Да у меня тоже самое, похоже что то с настройками .htaccess и mod_rewrite, пока разбираюсь.
 
Нашел косячок. На денвере заработал без проблем, на реальном пришлось править htaccess
в файле /media/plg_jchoptimize/assets/.htaccess находим строку
RewriteRule ^(.*?)(gz|nz)/([^/]+)/([^/]+)/([^/]+)\.(js|css)$ /$1media/plg_jchoptimize/assets/jscss.php?f=$5&type=$6&gz=$2&d=$3&i=$4
меняем на
RewriteRule ^(.*?)(gz|nz)/([^/]+)/([^/]+)/([^/]+)\.(js|css)$ /$1jscss.php?f=$5&type=$6&gz=$2&d=$3&i=$4

Для тех кто на nginx
location ~* \.(css|js)$ {
rewrite ^/(.*?)(gz|nz)/([^/]+)/([^/]+)/([^/]+)\.(js|css)$ /media/plg_jchoptimize/assets/jscss.php?f=$5&type=$6&gz=$2&d=$3&i=$4 last;
}
 
Было бы здорово если бы кто-нибудь выложил оптимальные настройки для последней версии плагина, так как довольно тяжеловато настраивать его
 
оптимальных настроек не существует, сначала ставим минимальные настройки по дефолту, потом "вручную" добавляем по паре опций и проверяем работоспособность. настраивал на многих сайтах, обычно вызывают проблемы включение самой либы jquery, и некоторые компоненты - достаточно только понять какой.. в последних версиях появился удобный функционал отключения скриптов - там просто выбираем из списка.
 
deflate скриптов часто вызывает проблемы, так что аккуратно. Как аналог могу предложить cloudflare.
 
Кэширует css, при удалении кеша css не обновляется и все тут.
 
проверьте параметр Lifetime (days), там по умолчанию 30 стоит, поставьте 0 или 1, чтобы ваш браузер кешировал соответственно
 
Назад
Сверху