Ищу Тикет система

Друзья, а ни у кого нету шаблонов для OsTicket?
Нашел неплохие по 40$ толкают. Покупать желания нету Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто встречал бесплатные на бустрапе том же?

пару лет назад, если не ошибаюсь, я выяснил, что эти шаблоны лишь для фронтэнда пользователей - авторов заявок. Но не для технического персонала, решающего заявки
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Правда он на английском, но можно самому перевести. Очень удобный на мой взгляд и бесплатный.

Hesk мне не понравился тем, что его сложно поддерживать. Код написан довольно кустарно. Кроме того такое ощущение, что он больше не поддерживается.
 
Everyone who knows OTRS should take a look at this:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

It is free and made by an ex programmist of OTRS.
Highly recommended

Thank you for the link.

Подтверждаю, есть смысл посмотреть. Написано на Ruby, использует ElasticSearch. Интерфейс современный, в отличие от OTRS.

Покручу еще пару дней и попробую импорт из OTRS (поддерживается нативно в Zammad )
 
есть хороший opensource Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсялегко устанавливается и интерфейс очень современный + все необходимые функции.
Сам пользуюсь около месяца, для распределения заданий в компании.
 
есть хороший opensource Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсялегко устанавливается и интерфейс очень современный + все необходимые функции.
Сам пользуюсь около месяца, для распределения заданий в компании.
А с русским как обстоят дела? я смотрю у них система то сильная + crm как есть
 
просто в восторге от PerfexCRM, здесь на форуме есть, есть и тикеты и проект можно вести и клиент будет иметь к нему доступ, и договора и все все все что нужно для небольшой конторы. Устанавливается себе на хостинг.
 
Есть ли у кого Reports для OsTicket 1.9 ?
 
FreshDesk - по сути сервис деск, но и как тикетка подойдет. Они наконец-то сделали русский интерфейс...Пощупайте, должна понравится
 
Назад
Сверху