Как поднять сайт по другим запросам?

Dimitrias

Создатель
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
29
Реакции
1
Есть сайт, который по одному дву-словному кею в топе Гугла, но по всем другим кеям он очень далеко, его нет даже в топ 100.
Конечно хотелось бы знать почему так, это во первых.
Во вторых, как его подтянуть в топ по другим ключам?
 
Без фотографии не лечим.
 
Есть сайт, который по одному дву-словному кею в топе Гугла, но по всем другим кеям он очень далеко, его нет даже в топ 100.
Из этого могу сделать вывод, что сайт не продвигается...
Конечно хотелось бы знать почему так, это во первых.
Как уже сказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясайт в студию - может и подскажем чего не так...
Во вторых, как его подтянуть в топ по другим ключам?
Если исходить из первого пункта - начать продвигать :)
 
За счет чего он в топе по этому ключу? Сам по себе попал?
 
Покупались и покупаются ссылки.

Только по этому или по всем ключам? Запросы ВЧ или НЧ? Что по конкурентам? Конечно лучший вариант предъявить больного, как выше советуют. А то все приходится вытягивать из вас.
 
Только по этому или по всем ключам? Запросы ВЧ или НЧ? Что по конкурентам? Конечно лучший вариант предъявить больного, как выше советуют. А то все приходится вытягивать из вас.

По разным ключам. ВЧ и СЧ. Что по конкурентам не понимаю вопроса. Больной - фарма-сайт, предъявить при всем желании не могу.
 
Он имел в виду что с конкурентами - как двигаются, такие же ли тексты, сколько на конкурентов куплено и с каким ПР, с какими анкорами, какая разбавка - в общем стандартный анализ выдачи перед продвижением...

А реально не увидев больного - нельзя понять почему не лезут ключи. Хотя с фармой я бы тоже сайт в паблик не светил бы... Можешь послать в приват кому-нибудь, кого считаешь более-менее надёжным, пусть посмотрит, без этого никто ничего путного не подскажет, увы.
 
Он имел в виду что с конкурентами - как двигаются, такие же ли тексты, сколько на конкурентов куплено и с каким ПР, с какими анкорами, какая разбавка - в общем стандартный анализ выдачи перед продвижением...

А реально не увидев больного - нельзя понять почему не лезут ключи. Хотя с фармой я бы тоже сайт в паблик не светил бы... Можешь послать в приват кому-нибудь, кого считаешь более-менее надёжным, пусть посмотрит, без этого никто ничего путного не подскажет, увы.

У конкурентов лом. Что тут анализировать? Тупость гугла?
Вообще вопрос скорее не как двигать, а как такое может быть?
Как сайт по "купить таблетка" в топе, а по "таблетка" на 200 месте? Или это тоже гугловская шизофрения?
Сайт не может быть мегарелевантным и хорошим по двусловнику и совершенным отстоем по однословнику.
По-моему это не клеется ни с какой логикой.
Думал есть какое-то очевидное объяснение симу факту, в независимости от того какой сайт, по фарме или нет.
И вот посмотрят на сайт и что дальше? Что это даст? Это добавит понимания почему так? Сомневаюсь.
Если есть представления почему так, то можно дать совет заочно, не смотря на сайт. Имхо конечно.
Но... Чувствую, что я задаю очень много риторических вопросов. :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху