Помощь Перевод Prestashop и модулей

Доброго времени суток. Разыскивается перевод на УКРАИНСКИЙ язык шаблона Transformer для Prestashop 1.6.
Поделитесь плиз, у кого есть. Или просто хотя бы перевод самой престы 1.6 на украинский.
С меня лайк на удачу :)
 
Доброго времени суток. Разыскивается перевод на УКРАИНСКИЙ язык шаблона Transformer для Prestashop 1.6.
Поделитесь плиз, у кого есть. Или просто хотя бы перевод самой престы 1.6 на украинский.
С меня лайк на удачу :)

Пробовали просто установить пакет с украинским языком в "Локализация" - "Переводы" - "Добавить/Обновить перевод" - "Украинский" - "Добавить/обновить язык"?
На 1.7 (мульти-язычный магазин: ру, укр, en) пакет с украинским прекрасно себя зарекомендовал.
А перевод шаблона, если не удается обновить через "Перевод шаблонов" - "допилите вручную" - там немного останется...
 
Есть у кого перевод на русский для warehouse 3.8.7?
 
Последнее редактирование:
Тут @Ваня Половка выкладывал перевод Advanced Search 4.12.2, я его использовал как основу для перевода версии 4.12.5, поправил косяки, грамматические ошибки, немного поменял текст. В общем, пользуйтесь!
 
Тут @Ваня Половка выкладывал перевод Advanced Search 4.12.2, я его использовал как основу для перевода версии 4.12.5, поправил косяки, грамматические ошибки, немного поменял текст. В общем, пользуйтесь!
Это отлично. Вот еще бы ссылку на Advanced Search 4.12.5 прицепил )
 
Я отсюда же и брал, мне подумалось, что не стоит повторно заливать.
Кстати, сейчас еще нашел переводы этого модуля. Получается зря старался :conf:
 
Всем привет!
Преста 1.7.4.4.проблема с переводом. Точнее проблема с сохранением любого слова перевода (даже если его нет вообще для значения).
Выглядит следующим образом:
захожу в Интернационализация Переводы. Выбираю переводы установленных шаблонов, далее Шоп, далее Тема, потом Чекаут, там меняю любой перевод (в частности надо заменить Your order is confirmed (ваш заказ оплачен на ваш заказ оформлен). Сохранение. Зелёная всплывающее сообщение. и... сайт и админка недоступны :((
Или
Если нажать на обновить перевод, то админка становится недоступной, а сайт доступен :(
в пхп добавил 10000 и в аксес тоже :(
Подскажите, пожалуйста, как поправить перевод?
 
Всем привет!
Преста 1.7.4.4.проблема с переводом. Точнее проблема с сохранением любого слова перевода (даже если его нет вообще для значения).
Выглядит следующим образом:
захожу в Интернационализация Переводы. Выбираю переводы установленных шаблонов, далее Шоп, далее Тема, потом Чекаут, там меняю любой перевод (в частности надо заменить Your order is confirmed (ваш заказ оплачен на ваш заказ оформлен). Сохранение. Зелёная всплывающее сообщение. и... сайт и админка недоступны :((
Или
Если нажать на обновить перевод, то админка становится недоступной, а сайт доступен :(
в пхп добавил 10000 и в аксес тоже :(
Подскажите, пожалуйста, как поправить перевод?
Думаю что вопрос надо задать провайдеру вашего хостинга, скорее всего у вас лимит на иноды у хостинга стоит
 
Назад
Сверху