Помощь Перевод Prestashop и модулей

Ни у кого часом не завалялся перевод Modal cart?
 
Файлы русскоязычного перевода для Prestashop 1.6.0.6

Обновленно 14.04.2014
Ztxw_yMBB48.jpg
Это перевод админки и шаблона ? А то я залил файлы на фтп, сайт на русском а вот админка на англ. не могу понять
 
Добрый день.
Может кто-то уже делал, нужен перевод (ru) темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядля PrestaShop 1.5.6.1
Спасибо.


Добрый день.
Может кто-то уже делал, нужен перевод (ru) темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядля PrestaShop 1.5.6.1
Спасибо.
Еще вопрос - у кого есть перевод (ru) для шаблона themeforest на подобии - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужен под PS 1.5.

Кто Нибудь ставил тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.3.0.1?
Ищу перевод на рус. (ru) для Prestashop 1.6.0.6! Поделитесь плиз!? (отблагодарю имеющимися "фичами" для Prestashop)
 
Последнее редактирование модератором:
Нет случайно у кого-то перевода темы alysum 2.9 для престы 1.5.6 ????
 
Камрады!
У кого есть файл перевода на русский шаблона Warehouse (в частности 3.1-3.2) поделитесь плиз.
 
328 - бордюр радиус, это обозначение чего?
border-radius: 6px; - это округление по кроям кнопки или блока к примеру:
upload_2014-7-3_12-39-32.png
а 328 - это скорей всего строка....
P.S. Строчка 328 бла-бла-бла на которой какой то стиль....
 
Привет! Я не говорю по-русски, поэтому я буду использовать Google Переводчик попробовать, что вы можете понять мои слова. Я надеюсь, что я не говорил что-нибудь странное :)

Я хочу, чтобы мой первый вклад с Prestashop модуль работает в версиях 1.5 и 1.6. Этот модуль позволяет включить или отключить способы оплаты в зависимости от вида транспорта. Я считаю, это очень полезно!

Я жалею, что не имея перевод на русский язык, но так как английский язык очень легко перевести!

Я надеюсь, что вы также служить им.

Приветствие!
 

Вложения

  • cashondelivery.zip
    36,6 KB · Просмотры: 48
Перевод на Advanced Search 4 v4.10.4_rus. Разархивировать содержимое архива в папку с установленным модулем!
Взят отсюда и переведен мной. Перевод делался в основном Яндекс переводчиком, потом просматривалось и выправлялось все то что было неестественным. Количество переведенного 95%, качество – судите сами))). Делал для себя, может еще кому нужно - жду симпатий)));):rules:
 

Вложения

  • pm_advancedsearch4.10.4_rus.zip
    14,7 KB · Просмотры: 127
файл русского расширенного перевода для One page checkout 2.3.2-rus. Полностью русифицирована админка, Переведено 98% (С ПОМОЩЬЮ ЯНДЕКС ПЕРЕВОДЧИКА) и приведено в читабельный понятный вид. Для установки Разархивировать содержимое архива в папку с установленным модулем! Делал для себя, может еще кому нужно - жду симпатий)));):rules:
 

Вложения

  • onepagecheckout 2.3.2rus.zip
    13,4 KB · Просмотры: 136
Назад
Сверху