Помощь Перевод Prestashop и модулей

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем trace, 19 ноя 2013.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. C.B.D

C.B.D Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2013
    Симпатии:
    13
    Ни у кого часом не завалялся перевод Modal cart?

2. lsnull

lsnull

Регистр.:
    18 сен 2013
    Симпатии:
    44
    Это перевод админки и шаблона ? А то я залил файлы на фтп, сайт на русском а вот админка на англ. не могу понять

3. dtai39

dtai39 Постоялец

Регистр.:
    6 авг 2013
    Симпатии:
    66
    Добрый день.
    Может кто-то уже делал, нужен перевод (ru) темы Electronues PrestaShop Theme для PrestaShop 1.5.6.1
    Спасибо.

Еще вопрос - у кого есть перевод (ru) для шаблона themeforest на подобии - Electronues PrestaShop
    Нужен под PS 1.5.

Кто Нибудь ставил тему Transformer Responsive Prestashop v.3.0.1?
    Ищу перевод на рус. (ru) для Prestashop 1.6.0.6! Поделитесь плиз!? (отблагодарю имеющимися "фичами" для Prestashop)

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
  4. megacheb

megacheb Постоялец

Регистр.:
    11 май 2014
    Симпатии:
    71
    Нет случайно у кого-то перевода темы alysum 2.9 для престы 1.5.6 ????

Michael_Moscow нравится это.
  5. dalay.lam

dalay.lam Создатель

Регистр.:
    31 май 2014
    Симпатии:
    7
    328 - бордюр радиус, это обозначение чего?

6. Temuchin

Temuchin Постоялец

Регистр.:
    17 янв 2014
    Симпатии:
    5
    Камрады!
    У кого есть файл перевода на русский шаблона Warehouse (в частности 3.1-3.2) поделитесь плиз.

7. lsnull

lsnull

Регистр.:
    18 сен 2013
    Симпатии:
    44
    border-radius: 6px; - это округление по кроям кнопки или блока к примеру:
    upload_2014-7-3_12-39-32.png
    а 328 - это скорей всего строка....
    P.S. Строчка 328 бла-бла-бла на которой какой то стиль....

8. skinformatica

skinformatica Писатель

Регистр.:
    7 май 2014
    Симпатии:
    0
    Привет! Я не говорю по-русски, поэтому я буду использовать Google Переводчик попробовать, что вы можете понять мои слова. Я надеюсь, что я не говорил что-нибудь странное :)

Я хочу, чтобы мой первый вклад с Prestashop модуль работает в версиях 1.5 и 1.6. Этот модуль позволяет включить или отключить способы оплаты в зависимости от вида транспорта. Я считаю, это очень полезно!

Я жалею, что не имея перевод на русский язык, но так как английский язык очень легко перевести!

Я надеюсь, что вы также служить им.

Приветствие!

Вложения:

9. sashok7062005

sashok7062005 Создатель

Регистр.:
    3 сен 2013
    Симпатии:
    27
    Перевод на Advanced Search 4 v4.10.4_rus. Разархивировать содержимое архива в папку с установленным модулем!
    Взят отсюда и переведен мной. Перевод делался в основном Яндекс переводчиком, потом просматривалось и выправлялось все то что было неестественным. Количество переведенного 95%, качество – судите сами))). Делал для себя, может еще кому нужно - жду симпатий)));):rules:

Вложения:

PVL64, vdd2014, vlad4ernyshov и 2 другим нравится это.
  10. sashok7062005

sashok7062005 Создатель

Регистр.:
    3 сен 2013
    Симпатии:
    27
    файл русского расширенного перевода для One page checkout 2.3.2-rus. Полностью русифицирована админка, Переведено 98% (С ПОМОЩЬЮ ЯНДЕКС ПЕРЕВОДЧИКА) и приведено в читабельный понятный вид. Для установки Разархивировать содержимое архива в папку с установленным модулем! Делал для себя, может еще кому нужно - жду симпатий)));):rules:

Вложения:

PVL64, slava_87, Vipe398 и 3 другим нравится это.