Проект TBDev - Сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что на счет дырок в двиге?По СЛУХАМ их не мало)Сам точно не знаю...И когда же будет 7 ?:()
 
Картинки к категориям файлов

У кого есть отличные от стандартных картинки к категориям файлов: игры, фильмы, ХХХ?
 
Я тебе скажу что за все время работы моего трекера - меня никто не сломал, а я онлайн больше года!

Кривые моды что выложены на форуме т.е написаны юзерами - вот основная причина + не обновленный форум.

Так-что нефиг тут клевету писать, исправлять нечего :)
 
Я тебе скажу что за все время работы моего трекера - меня никто не сломал, а я онлайн больше года!

Кривые моды что выложены на форуме т.е написаны юзерами - вот основная причина + не обновленный форум.

Так-что нефиг тут клевету писать, исправлять нечего :)

Гм...Кривые моды...Врятли, ибо установлен блэкджэк, да и все...Необновленный форум, его вообще нет, нафиг такой кривой форум.А как насчет бага, что можно админом стать?Многие например себя из бана убирают...Неоднократно было:/
 
Я знаю только один такой прямой баг - в modtask.php, но баг-фикс на него выложен на сайте проекта...:ah:
 
Упс, забыл написатьв прошлый раз:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
TBDev v2.0 (18.05.07) Pre 6 RC 0 (обновлено 24.09.08) (2.49 Мбайт)

сюда уже включены баг-фиксы :)
 
Гм...Кривые моды...Врятли, ибо установлен блэкджэк, да и все...Необновленный форум, его вообще нет, нафиг такой кривой форум.А как насчет бага, что можно админом стать?Многие например себя из бана убирают...Неоднократно было:/

Есть мод совместимости с IPB, кривость сразу выпрямляется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху