Компонент Компонент недвижимости OS Property

При помощи встроенного функционала. Компонент это поддерживает.
 
Есть в компоненте функция сравнения...
Как сделать так, чтобы появлялось всплывающее окошко со ссылкой на сравнение, когда в сравнении есть объекты???
а то выходит надпиь о добавлении и потом пропадает... а как потом посмотреть - неясно... а в меню ссылку добавлять, как то не солидно... хочется чтобы появлялась только когдадобавили объект и то всегда сверху в плавающем окошке...
 
Скачал, поставил, набил объектов недвижимости... а через пару месяцев смотрю - исчезли все объекты. Это глюк или встроенная подляна?
 
Либо глюк (в чем сомневаюсь), либо такие настройки компонента. Там можно настроить управление объектами по времени. Плагин Cron ставили?
 
А как на нем реализовать города ? Типа динамический список: Страна - Город - Регион.
Да именно так но я как понял там можно в текстовом файле который идет с компонентом все это отредактировать и поставить хоть край или область.

Есть в компоненте функция сравнения...
Как сделать так, чтобы появлялось всплывающее окошко со ссылкой на сравнение, когда в сравнении есть объекты???
а то выходит надпиь о добавлении и потом пропадает... а как потом посмотреть - неясно... а в меню ссылку добавлять, как то не солидно... хочется чтобы появлялась только когдадобавили объект и то всегда сверху в плавающем окошке...
У меня версия 2.7.3 и при нажатии на сравнение вылетает окно"Вы хотите добавить в сравнение" и если я нажимаю да то вверху появляется надпись "Объект был добавлен в список сравнения. Пожалуйста, нажмите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , чтобы просмотреть результаты сравнения" поэтому смотрите у себя может шаблон глючит попробуйте на другом у меня лично выскакивает зеленая строка.
 
Последнее редактирование модератором:
Либо глюк (в чем сомневаюсь), либо такие настройки компонента. Там можно настроить управление объектами по времени. Плагин Cron ставили?
Спасибо за ответ. Я вроде как все плагины поставил что были, но крон не настраивал. Этот плагин я так понял - держит объекты определеннное время а потом удаляет? Если так, что делать - настроить, а если не получится настроить удалить плагин и объекты перестанут исчезать? Спасибо.

Да, Вы правы в настройках стоит 30 дней показа и 15 дней для спецпредложения. В поле число 30 убрал - теперь пусто и по моему уже объекты не должны исчезать?
 
Последнее редактирование:
Нужно просто отключить управление сроками.
 
Как импортировать список городов в компонент?

В панели управления есть список стран, но там не все страны. Нету Viet nam, Yemen и многих других, хотя в базе данных они есть. Соответственно я не могу выбрать страну, чтоб импортировать список городов. Почему там не все страны отображаются и как импортировать тогда города например в Вьетнам?
 
Последнее редактирование модератором:
Использую OS Property 2.8.3 на свеже установленной J3.4.4, при создании нового объекта столкнулась вот с такой ошибкой: DateTime::__construct:)( Failed to parse time string (Never) at position 0 (N:( The timezone could not be found in the database
К сожалению толкового ничего не нагуглила, ни один вариант не решает проблему. Если у кого-то есть решение или новая версия компонента, буду благодарна за залив или помощь. Судя по чейнжлогу, в новых версиях этот баг исправлен

1. Открываем: administrator > components > com_osproperty > classes > property.html.php
2. Находим строчку
PHP:
$row->publish_down = "Never";
3. Меняем на
PHP:
$row->publish_down = "";
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху