Компонент Компонент недвижимости OS Property

step-di

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
61
Реакции
35
JED Ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для Joomla 2.5.x и 3.x

В архиве сам компонент OS Property версии 2.6.1, плагины и модули к нему
а также компонент OS Calendar (календарь для аренды, подробнее - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Языковые файлы можно бесплатно скачать тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всякие аддоны - тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылки удалил, чтобы не быть забаненным. Извините, больше не могу раздавать.

Если есть вопросы по компоненту, задавайте
Если кто на нем что нибудь сделает, делитесь здесь ссылками на свои работы
 
Последнее редактирование:
Два вопроса:
1. На сайте я вижу 50 стран "Поддерживаемые Места" (Supported locations), но Сербия не указана. Могу ли я вставлять Сербию вручную?

2. Есть варианты, чтобы скрыть адрес (только для отображения город, а не улицы и номер дома)?
 
Два вопроса:
1. На сайте я вижу 50 стран "Поддерживаемые Места" (Supported locations), но Сербия не указана. Могу ли я вставлять Сербию вручную?

2. Есть варианты, чтобы скрыть адрес (только для отображения город, а не улицы и номер дома)?

1 - все имеющиеся в мире страны уже есть в компоненте, в том числе и сербия
ее нужно выделить в настройках компонента, чтобы она стала доступной при отображении
регионы придется конечно добавить вручную, и города к этим регионам тоже

2 - в настройках компонента в выпадающем списке Формат адреса значение адрес во всех вариантах есть
но вам никто не запрещает поле адрес не заполнять, а сделать дополнительное поле и настроить для его показа соответствующие права доступа
 
Поделитесь ссылкой на компонент. Старая умерла.. :(
 
Если ставить с нуля компонент (версию 2.0.6.1) , а не обновлять уже установленный, то возникает баг
Duplicate column name 'price_original' SQL=ALTER TABLE `realty_osrs_properties` CHANGE `price` `price_original` DECIMAL( 16, 2 ) NULL DEFAULT NULL

если в архиве с компонентом в файле install.osproperty.php закомментировать строчки
$db->setQuery("ALTER TABLE `#__osrs_properties` ADD `curr` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0' AFTER `price_original` ;");
$db->query();
то новая установка прокатывает

и еще
у меня закончилась подписка недавно на этот компонент,
так что новых версий ос проперти
вероятно не будет от меня
Поделитесь ссылкой на компонент. Старая умерла.. :(
я обновил
на сегодняшний день эта последняя имеющаяся у разработчика версия
 
Спасибо за плагин. Не самый прямой, но сойдет. Есть несколько вопросов:
1) Как исправить валюты, особенно поменять сторонами? руб 1 000 000 не очень смотрится! Внизу решение.
2) Размер фото подогнать по ширине самой модели... Так и не получилось Все получилось через настройки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Друзья! Кто будет ставить себе- чтобы починить проблему с ценой (руб 1 000 000) необходимо:
 
Последнее редактирование модератором:
OS Property
11th June 2014 - New version 2.6.5
============ Add =============
Configure option to show states and cities that have available properties at the search form
============ Improve =============
All OS Property's themes
Sef urls with layout: Property listing layout
============ Bug fixed =============
OS Calendar integration
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь были проблемы с поиском, стоит модуль Search properties, который идет в комплекте какие настройки не ставлю выдает что нет результатов, причем пробовал искать по разным полям, по дефолтным и тем которые создавал в ручную (ставил доступность для поиска), результата никакого нет - выдает пустую страницу.

Заранее благодарен за помощь)
 
Назад
Сверху