Модуль Sj Content Responsive Listing

isay777

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
65
Реакции
37
Когда-то необходим был такой модуль. Я купил, в итоге не использовал.
Но раздам с удовольствием.

de2df791682f079f8397226a3ff38bc7_L.jpg


оф. сайт smartaddons.com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль подходит к версиям joomla 1.7-2.5

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
SJ Content Responsive Listing v1.1.0, взят из пака с экстеншенами для шаблона Atom.

При установке во фронт-офисе появляется сообщение:

Sj Content Responsive Listing
Responsive Listing Ajax plugin is missing. Please install this plugin before!

Т.е. чего-то не хватает :(
 
При установке во фронт-офисе появляется сообщение:
Sj Content Responsive Listing
Responsive Listing Ajax plugin is missing. Please install this plugin before!
Т.е. чего-то не хватает :(
Извиняюсь. Топикстартер тоже выложил один модуль, поэтому я посчитал, что системный плагин у Вас есть. Но вот он, из того же пака:
 
Извиняюсь. Топикстартер тоже выложил один модуль, поэтому я посчитал, что системный плагин у Вас есть. Но вот он, из того же пака:
Спасибо - все протестил. К сожалению, данная версия неправильно работает с источником вывода информации (Joomla 3.3.6). Не показывает данные из выбранных категорий. При смене категорий в качестве источника данных, почему-то продолжает выводить данные из первоначально выбранного списка категорий. Очистка кэша и обновление страницы не помогает.

Протестил кучу расширений для вывода статей (больше 25). Вывод печальный. Работающей из коробки без возни с CSS и глюков остается RAXO All-mode PRO, которого у меня нет :( Тестил только версии с этого форума, но она возможно с вредоносным кодом.
 
На форуме разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о некорректной работе этого модуля после обновления до J3.3. Я сам этот модуль не использую, но некоторые люди смогли решить проблему за счет установки плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Допускаю, что может потребоваться еще и плагин фреймворка от SmartAddons, если вы используете сторонние шаблоны. Прилагаю ссылку на этот плагин.
 
На форуме разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о некорректной работе этого модуля после обновления до J3.3. Я сам этот модуль не использую, но некоторые люди смогли решить проблему за счет установки плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Допускаю, что может потребоваться еще и плагин фреймворка от SmartAddons, если вы используете сторонние шаблоны. Прилагаю ссылку на этот плагин.

Спасибо за помощь, но все равно глючит безбожно. Меняю язык с RTL на LTR? а модуль остается висеть в прежней позиции и ужимается в размерах. Число выводимых статей считает неправильно. Ну и т.д.

В общем пока выбор RAXO All-mode PRO.

Еще понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обилие настроек и он бесплатный. Но на моем шаблоне на J3.3.6 выдает во фронте какую-то PPHp-ошибку :(
 
Спасибо за помощь, но все равно глючит безбожно... В общем пока выбор RAXO All-mode PRO...
Наверное, это действительно тот случай, когда овчинка не стоит выделки. На форуме разработчика много нареканий по работе модуля в J3.x, поэтому представляется лучшим вариантом просто дождаться момента, когда разработчик учтет всю критику и обновит модуль (и не только этот). Однако пока он не торопится это делать.
 
Извиняюсь. Топикстартер тоже выложил один модуль, поэтому я посчитал, что системный плагин у Вас есть. Но вот он, из того же пака:

Подскажите, пожалуйста, а что это за плагин вы выкладывали?
Ссылка не работает и нет возможности даже узнать его название.
 
Подскажите, пожалуйста, а что это за плагин вы выкладывали? Ссылка не работает и нет возможности даже узнать его название.
В тексте поста вроде бы указано, что это плагин, необходимый для работы модуля SJ Content Responsive Listing. Называется он SJ Content Reslisting Ajax. Выкладываю заново:

Ну, и если кому-то понадобится более свежая версия в комплекте с плагином -
SJ Content Responsive Listing v1.2.0:

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху