Скрипт FileRun Unlimited v080413

Вроде как облачный сервис, склоняюсь к тому, что может... проверять нужно
Установил, установка до безобразия простая и дружелюбная, хочешь с базой - хочешь без базы, вообщем очень даже ничего.
Но, открывает только Open Office и ему подобные, файлы. Microsoft office - пока нет.
А так вообще классный! Надо разобраться по подробнее с ним. Чем и буду заниматься!
 
у старой версии owncloud были свои недочёты, давненько его используем на одном проэкте, у нового вроде есть нюансы, да и плагинов понаписывали много
 
Установил Trial версию FileRUN, версия майская 2014, прикручена не только лицензионным номером, но и софтом, и к домену, т.е. нельзя иметь чей-то триал или домен и воспользоваться только лиц. номером, всё связано - шведы постарались пи******. По сравнению с OwnCloud (последней версии), FileRUN конечно круче и навороченней, для меня важно, чтоб открывал в онлайне (без скачивания) Microsoft Office файлы - FileRUN легко открывает все основные.
Жду когда уважаемый Шумадан, найдёт свободное время (хотя вижу по комментариям) - время всё же есть :), и проверит на линукс сервере. Давай так Шумадан, мужик сказал - мужик сделал. Мне срочно нужно принять решение, воспользоваться предложенной версией или покупать (что естественно ооочень не хочется т.к. очень дорогой, мне будет надо примерно на 30-50 пользователей). 5 пользователей = 200$ + 45 пользователей по 20$, итого = 1100$,
дороговато, за эти бабки можно тачку купить и не совсем убитую :)
 
Последнее редактирование:
Жду когда уважаемый Шумадан, найдёт свободное время (хотя вижу по комментариям) - время всё же есть :), и проверит на линукс сервере. Давай так Шумадан, мужик сказал - мужик сделал. Мне срочно нужно принять решение, воспользоваться предложенной версией или покупать (что естественно ооочень не хочется т.к. очень дорогой, мне будет надо примерно на 30-50 пользователей). 5 пользователей = 200$ + 45 пользователей по 20$, итого = 1100$,
дороговато, за эти бабки можно тачку купить и не совсем убитую :)
давай я сам буду решать когда есть свободное время, а когда его нет. походу, мужик ещё много других вопросов решал, но тем не менее, вот тебе результат: тот релиз, который ты мне скидывал пошёл на центосе с пол пинка. минимум конфигурационных телодвижений. залог успеха - правильная конфигурация :crazy:
FR1.png FR2.png FR3.png FR4.png FR5.png FR6.png FR7.png FR8.png FR9.png

ВОПРОСЫ? :-] и это, где твои логи обещанные? :smmne:

З.Ы.: если ты внимательно читал

там за 50 пользователей просят 799 баксов, так что я тебе триста бакинских сэкономил, можешь не благодарить :tut:
 
Работает на Debian Linux (nginx+php-fpm)
 
Работает на Centos 6 (apache2)
Как по мне, то eXtplorer куда лучше чем выложенный в этой теме софт.
Единтсвенное что в FileRun'e хорошее - это интерфейс, функционал скудноват,
если сравнивать его с owncloud, то FileRun нервно курит в сторонке.
 
Привествую, уважаемых участников форума.
За последнее время FileRun поднялся на небывалую высоту. И теперь ownloud курит в сторонке.
Нашел аналогичный продукт, FileVista, но функций у него гораздо меньше, чем у FileRun.
Может у кого-то из уважаемых гуру завалялся один из последних FileRun Unlimited или хотя бы со всеми функциями Enterprise на 10 пользователей?
Пусть даже он не будет полностью декомпилирован, а останется в opcodes, главное, чтобы работал.
Хочется поставить его на домашний сервер, чтобы всегда имелась возможность доступа к файлам самому и поделиться с друзьями.
Думал заказать dezender, но FileRun очень часто обновляется и файлов в нем овермного, да и разбираюсь я только в стандартном и .NET reverse engineering, а вот PHP для меня пока что темный лес, чтобы потом еще и ошибки после распаковки править.
Буду благодарен за любую помощь.
 
Ребята, я точно не от разработчиков, если кому надо, могу поделиться полнофункциональной версией FileVista, собственного лечения. Но она по всем статьям уступает FileRun.
 
  • Заблокирован
  • #39
Ребята, я точно не от разработчиков, если кому надо, могу поделиться полнофункциональной версией FileVista, собственного лечения. Но она по всем статьям уступает FileRun.
ну так выложи ...
 
Назад
Сверху