Ищу Оплата через Приват24 в Joomshopping

Aladin

Создатель
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
18
Реакции
1
Возможно кто-то встречал в сети, как настроить оплату через приват24 в joomshopping. Я нашел только платный вариант, а на начальной стадии покупать не охото...
 
Не юзав, тому пишіть відгуки
 

Вложения

  • privat24.zip
    6,1 KB · Просмотры: 95
Не юзав, тому пишіть відгуки
Работает отлично. Только с настройкой в Приват24 проблемка. Автоматично перевестись в робочий режым не реально. Только с оператором связываться.
 
Есть еще отличное решение организовать оплату через Интеркассу.
Вот ссылка на все модули для всех CMS.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Преимущества Интеркассы, то что есть Visa, MasterCard, Приват24 (даже с возможностью мгновенной рассрочки). Ну правда мгновенная рассрочка только для тех клиентов, у который это предусмотрено картой и условиями договора.

Буду рад если кому-то помогу )
 
пользуюсь этим плагином нашел на просторах интернета, чуть подредактировал замечаний нет. пишите отзывы.
 

Вложения

  • privat24_4.zip
    5,6 KB · Просмотры: 23
пользуюсь этим плагином нашел на просторах интернета, чуть подредактировал замечаний нет. пишите отзывы.

Здравствуйте, richking1991.

Скжите пожалуйста или плагин актуальный (рабочий) на сегодняшний день13.03.2018?
Если надо подправить то что и где, и если можна инструкцию по настройке.
Зарание спасибо.

Да и еще, если есть у Вас еще какие-то плагины, модули по оплате и доставке можешь выложить или в личку. еще раз спасибо!
 
Какие именно нужны?
Модули по оплате и доставке актуальные к оплате и пересылке в Украине. Если есть такое, буду очень благодарен... Спасибо что отреагировали на обращение!
 
Назад
Сверху