Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_ER_
Как вариант - Возникает данная ошибка в связи с присутствием в дампе непечатных символов.
Хотя у меня ни одной ошибки не выдало. Для дампов, где выбрасывает эту ошибку попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня тоже через MySQL-Font выдавало ошибку! Пришлось загружать через консоль. Вроде бы все таблицы загрузил, но появилась проблема.. Не выводиться товар после выбора категории.. К примеру выбираю "Двигатель > Механизм Газораспределения > Ременб Грм/Натяжение > Ремень Грм" и после этого больше ничего не происходит. Ребят, можете пожалуйста подсказать в чем ошибка. Модуль использую тот который выложен в теме, но нашел я его на другом ресурсе.
 
Allcars
Вероятно, что-то недозалилось. Проверьте все таблицы на соответствие количеству записей.

Загадочно сломал импорт:dk:то нет прав для просмотра страницы, то базы не видит...o_O
Кто-то сталкивался?

П.С. С прошедшими праздниками всех!
 
Последнее редактирование:
а вы на хостинге сразу или на локальном компе грузили базы?
 
С праздниками, ув. форумчане!
Тема такая: модуль установил, есть база.
Нужен человек, который установит таблицы и поможет довести все до ума.
Ваши предложения (включая стоимость) в лс. Спасибо.
 
Allcars
Вероятно, что-то недозалилось. Проверьте все таблицы на соответствие количеству записей.

Загадочно сломал импорт:dk:то нет прав для просмотра страницы, то базы не видит...o_O
Кто-то сталкивался?

П.С. С прошедшими праздниками всех!
Та вроде бы все залил.. Несколько раз уже перепроверял.. Думаю попробовать еще раз перезалить таблици.
Спасибо большое:) И Вас с прошедшими праздникими)

а вы на хостинге сразу или на локальном компе грузили базы?
На локальном грузил..Или может быть что эта проблема именно из за этого?
 
Последнее редактирование модератором:
Я грузил на сразу на хостинг, MySQL Front' om, проблем не было с базами.

bbr
50 шт +- дампов заливаются гораздо быстрее, чем за 9 часов:D

bbr,
прикинуть онанизм с модулем и периодом рентабельности сайта
- бесполезное занятие, ИМХО.

Расходы на модуль / сервер и прочее могут так и остаться расходами...
Если Вы хотите торговать запчастями, поверьте, нюансы описывать - "Война и Мир-2" выйдет.:D

П.С. Модератор, больше оффтопить не буду:pioner:

У кого-нибудь сыпет в журнал ошибок Опенкарта подобное:
2014-01-10 18:38:05 - PHP Notice: Undefined index: ERROR in /home/autokiev/public_html/parts/components/types.list/templates/default/template.php on line 3
2014-01-10 18:38:05 - PHP Notice: Undefined index: MODEL_PIC in /home/autokiev/public_html/parts/components/types.list/templates/default/template.php on line 6
2014-01-10 18:38:07 - PHP Notice: Undefined index: artnum in /home/autokiev/public_html/parts/components/search_form.php on line 10
2014-01-10 18:38:07 - PHP Notice: Undefined index: ERROR in /home/autokiev/public_html/parts/components/sections.tree/templates/default/template.php on line 3
2014-01-10 18:38:07 - PHP Notice: Undefined index: MODEL_PIC in /home/autokiev/public_html/parts/components/sections.tree/templates/default/template.php on line 6
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: artnum in /home/autokiev/public_html/parts/components/search_form.php on line 10
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: ERROR in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.by.section/templates/default/template.php on line 3
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: MODEL_PIC in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.by.section/templates/default/template.php on line 6
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: BRAND_ID in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php on line 45
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: artnum in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php on line 70
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: BRAND_ID in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php on line 45
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: PRICES in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php on line 51
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: BRAND_ID in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php on line 45
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: PRICES in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php on line 51
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: BRAND_ID in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php on line 45
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: PRICES in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php on line 51
2014-01-10 18:38:14 - PHP Notice: Undefined index: BRAND_ID in /home/autokiev/public_html/parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php on line 45
 
Последнее редактирование модератором:
KOZMO

А подскажите как вы реализовали несколько поставщиков для одно товара и разные сроки заказов. Какие модули использовали или сами допиливали?
 
Модуль брался не
KOZMO

А подскажите как вы реализовали несколько поставщиков для одно товара и разные сроки заказов. Какие модули использовали или сами допиливали?
В последней версии есть подгрузчик прайсов,там можно указать.
Я не знаю с каким именно модулем Вы работаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху