Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблема не в количестве прайсов,а в каком виде прайсы...
;)
 
пхпексель по импорту
эмс... можно по подробней пожалуйста?

Прайсы нормально заливаются, главное шаблон настроить.
нетс,батенька,вот по одному поводу пришлось логику менять в модуле...
;)

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой редактировать
 
Последнее редактирование модератором:
читал тему с начала до конца, совсем запутался. тот модуль и тек док что вначале темы- рабочий или надо что то докупать?если его рабочий то имеет косяки с корзиной( у KOZMO к примеру,добавляет товар, но он как я понял покупал, и как понял позже теперь недоволен) проясните что как,пожалуйста
 
кхе-кхе...а вот Вы что либо внесли, какую либо лепту в этом форуме что начали беспочвенно обвинять людей?!
мол я вот тут и тут и там всё выкладываю,рассказываю что по чему, и помогаете бесплатно?
Что за человек такой?!недели ещё не прошло как зарегился,а уже бла-бла-бла...в баню таких надобно,чтоб попарились и подумали о своём поведении!!!

;)

2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Товар в корзину ложиться
,но есть проблемы с загрузкой прайсов,т.к. у моего заказчика они приходят к нему в очень корявом виде и мы пытаемся эту проблему решить.У других людей,у которых прайс в нормальном виде или же им не впадло приводить его ручками до нужного вида,проблем с загрузкой нету.
По поводу корзины,у меня при покупке модуля с корзиной проблем не было.
Да,не доволен поведением разработчика модуля,ибо его ещё надобно дорабатывать...а сам разработчик очень редко отвечает на вопросы и говорит что мол его эти проблемы не касаются...были попытки стимулировать его деньгами,результата ноль к сожалению...хотя обещалось что после покупки будет техподдержка.
За месяц с лишним добился я от разраба только что он на одной проблеме поменял логику,но у меня ещё много осталось моментов с прайсами которые надо решить...
 
Может кто-то сбросить архивом всю папку OpenCart с установленныи и хоть как-нибудь работающим TecDoc? (БД импортировал успешно).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт с примерами, заливает большие файлы,не только .cvs .xls . вроде умеет скачивать с фтп (или можно научить) ... у нас импорт на сайт и автоскачивание на нем построено ..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт с примерами, заливает большие файлы,не только .cvs .xls . вроде умеет скачивать с фтп (или можно научить) ... у нас импорт на сайт и автоскачивание на нем построено ..
Спасибки)
У Вас он грузит в tecdoc или в opencart?
 
Последнее редактирование:
Спасибки)
У Вас он грузит в tecdoc или в opencart?
он грузит туда куда ты его заставишь.. у нас он закидывает артикулы, описания, цены - закуп,розница. поставщиков и т.д как захочешь
 
Не могу никак разобраться...загружаю базу через MySQL-Font, и постоянно выдает ошибку 1064...в чем может быть проблема....
помогите плз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху