Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос знатокам - в компоненте subsections - есть запросы к таблице ALI_COORDINATES - она вообще зачем, ведь на этой странице запчасти не отображаются?? версия 3.2.4.
Спасибо!

PS если есть у кого-то желание, поделитесь папкой tdmcore из 3.2.5 модуля?
 
Последнее редактирование:
вопрос знатокам - в компоненте subsections - есть запросы к таблице ALI_COORDINATES - она вообще зачем, ведь на этой странице запчасти не отображаются?? версия 3.2.4.
Спасибо!
Некоторые марки машин, в некоторых категориях, имеют поиск (подбор) по графику, как в оригинальных каталогах. Там, если не ошибаюсь, около 220к схем. В основном по ходовке. Я себе делал такой подбр как-то.
 
Добрый вечер!
Столкнулся с такой проблемой.
Версия опенкарт 2.3. Подключили модуль текдок.

Все ок. Но только товар из БД модуля в корзину не добавляется. Скорее всего, проблема в ограничениях хостинга. (Timeweb)

Посоветуйте, плиз, хостинг, на котором у вас работает сайт и все ок. Или лучше разместить на ВПС?
 
Добрый вечер!
Столкнулся с такой проблемой.
Версия опенкарт 2.3. Подключили модуль текдок.

Все ок. Но только товар из БД модуля в корзину не добавляется. Скорее всего, проблема в ограничениях хостинга. (Timeweb)

Посоветуйте, плиз, хостинг, на котором у вас работает сайт и все ок. Или лучше разместить на ВПС?
Напишите мне в скайп или в Телеграм (все есть в профиле).
Попробую вам помочь.
 
Добрый день!

Ищу специалиста по скрещиванию ocStore 2.3.0.2.3+TECDOC !

Сайт развернут на нашем сервере (всю ихфу могу предоставить позднее)

Сайт развернут на ocStore 2.3.0.2.3

Готов купить модуль для установки на нашем сайте + саму базу 2018



Вопрос???

1- Сможете ли Вы (или Ваши специалисты) установить данный модуль у нас на сайте + установить базу tecdoc.

2- Цена данного мероприятия и срок выполнения.

3 - Смогут ли Ваши специалисты до настроить, (дописать) нужные нам мелочи на нашем сайте - цена-срок.



Заранее благодарен!

Сергей +79896115459
 
Готов купить модуль для установки на нашем сайте + саму базу 2018
Модуль не будет работать с базой 2018 года

1- Сможете ли Вы (или Ваши специалисты) установить данный модуль у нас на сайте + установить базу tecdoc.
Легко, только чего осторе? Чего не чистый опенкарт? В Осторе есть известный баг СЕОпро + модуль. Кстати, я его как-то решал для одного форумчанина

2- Цена данного мероприятия и срок выполнения.
Обсудим в личке

3 - Смогут ли Ваши специалисты до настроить, (дописать) нужные нам мелочи на нашем сайте - цена-срок.
Если очень захотеть, можно в космос полететь :) Все реально. Цена и сроки зависит от задания. В теме текдока с 2012 года. Есть много наработаных решений.

А воопще, много чего есть сделано и бессплатно лежит на форуме. Вы бы написали что нужно - может и денег тратить на надо. Вот например, установка стокового модуля старой версии (15) бессплатно, при аренде подключения к БД. Если Вы хотите купить БД - думаю не проблема договорится.
 
Скажите пожалуйста, где в модуле установлена настройка пропуска ошибок?
Ведь в некоторых местах - должно все падать на ошибке, а модуль пропускает и просто идет дальше??
 
У модуля есть поддержка php 7 ?
 
У модуля есть поддержка php 7 ?

нет, 5.6 потолок

Вы имеете ввиду посмотреть в ПК версии?
в базе данных текдока, есть таблица BRANDS можете в ней посмотреть , можете в оригинальной программе посмотреть...

Скажите пожалуйста, где в модуле установлена настройка пропуска ошибок?
Ведь в некоторых местах - должно все падать на ошибке, а модуль пропускает и просто идет дальше??

в php.ini вы можете прописать любое поведение скрипта на ошибки. Отдельно сам модуль это не регулирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху