Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера. Подскажите кто-то пробовал дорабатывать модуль на добавление картинок к запчастям у которых noimage? Теоретически нужен новый запрос... но на практике я как открыл таблицы, дык там чтоб добавить картинку к 1ой з/ч нужно данные в ~5 таблиц инсертить... +на пхп допиливать.
Может кто-то практиковал?
 
Доброго вечера. Подскажите кто-то пробовал дорабатывать модуль на добавление картинок к запчастям у которых noimage? Теоретически нужен новый запрос... но на практике я как открыл таблицы, дык там чтоб добавить картинку к 1ой з/ч нужно данные в ~5 таблиц инсертить... +на пхп допиливать.
Может кто-то практиковал?
Да, обычное условие - нет картинки, тянуть с другого места, нет там - ставить заглушку. Другое место img/brand/article (папка в любом доступном месте) - как вариант
 
Добрый день.

Посоветуйте модуль для opencart чтобы подключить прайсы поставщиков. Ну или любой бесплатный/ломаный модуль для магазина автозапчастей. Хочу просто посмотреть как это работает.
 
Добрый день.

Посоветуйте модуль для opencart чтобы подключить прайсы поставщиков. Ну или любой бесплатный/ломаный модуль для магазина автозапчастей. Хочу просто посмотреть как это работает.
Не совсем понятно что Вам нужно - если совет, то советую Вам модуль, который обсуждается в этой ветке, логично же. Если сам модуль - в интернете первые версии найдете без проблем, как для старта, более чем достаточно, покрывает весь базовой функционал. Да и если платить за коннект к базе, всеравно не найдете дешевле вариант
 
Всем привет. 1000 лет не заходил... Подскажите, какая версия нынче актуальна и продается ли?
 
Всем привет. 1000 лет не заходил... Подскажите, какая версия нынче актуальна и продается ли?
Актуальная версия модуля 325.
Правда, он не работает с новими базами (только до 2016\3-Stable).
 
Не совсем понятно что Вам нужно - если совет, то советую Вам модуль, который обсуждается в этой ветке, логично же.

Нужен модуль подключения поставщиков через soap/xml/post. Если ещё есть какие-то бесплатные/ломаные модули которые были бы полезны на сайте магазина автозапчастей, то буду рад совету.

Вот тут какие модули использованы?
 
Всем привет. 1000 лет не заходил... Подскажите, какая версия нынче актуальна и продается ли?
Да, актуальная 325, но это если Вы любитель багов и костылей)) Как по мне - стабильность признак мастерства. Советую 3.0.15 + ОС 2.1. А все что есть в 325, легко вписать можно в 3015. Ну это мой совет, моё мнение...на вкус и цвет фломастеры разные..

Вот тут какие модули использованы?
Тут только модуль, обсуждаемый здесь. Причем полный сток. Тут даже нету, моей карточки товара, которую разнесли по миру. Хотите - такую сборку помогу собрать) Единственное думайте - база и картинки, своя будет (готовьте около 100 гб на сервере) либо аренда (около 100 в год). И все.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть у кого нибудь ссылка? Или может кто в курсе есть ли скрипт в котором можно создать свой каталог? Ну имеется ввиду нарисовать схему с артикулами и так далее.
 
Есть у кого нибудь ссылка? Или может кто в курсе есть ли скрипт в котором можно создать свой каталог? Ну имеется ввиду нарисовать схему с артикулами и так далее.
Ссылка на что?
Что-бы сделать свой каталог - берете php, js, html, css и много другое, учите (если знаете, опускаем) и начинаете писать свой модуль. Так как это не форма, кторую можно собрать на конструкторе, это сложный механизм, который обрабатывает очень много информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху