Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорили же, что его невозможно будет использовать без подключения к Владу, из-за отсутствия прямых запросов. Удалось это обойти?
по тому же принципу как были получены удаленные файлы модуля 3.2.5, возможно что то еще не выкачано, но потихоньку тестирую. Да действительно прямых запросов нет - но у Влада как обычно куча дырок в безопасности - так что кто ему доктор
 
Модуль 4.1 уже есть
Я пошел другим путем..)

Пишу "правильный" модуль под ОС. Где категории в категориях (с возможностью добавлять/удалять/переименововать), товары в товарах (с возможностью добавлять/удалять/переименововать). С категориями, производителями уже закончил, закончил подбор. Сейчас занимаюсь товарами (на данный момент пишу модуль импорта как у Влада, но импорт будет прямо в БД ОС).

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Тестовый товар, обратите внимание на УРЛ.

p.s. Пока пишу чисто систему, красоту буду наводить потом. Фишка в том, что любой шаблон будет коробки становится и сразу менять весь дизайн, так же и с модулями для ОС.

Как Вам задумка?))
 
Я пошел другим путем..)

Пишу "правильный" модуль под ОС. Где категории в категориях (с возможностью добавлять/удалять/переименововать), товары в товарах (с возможностью добавлять/удалять/переименововать). С категориями, производителями уже закончил, закончил подбор. Сейчас занимаюсь товарами (на данный момент пишу модуль импорта как у Влада, но импорт будет прямо в БД ОС).



Тестовый товар, обратите внимание на УРЛ.

p.s. Пока пишу чисто систему, красоту буду наводить потом. Фишка в том, что любой шаблон будет коробки становится и сразу менять весь дизайн, так же и с модулями для ОС.

Как Вам задумка?))
Я вот подумал, а зачем брать за основу опенкарт - давай уйдем на какой либо фраемворк?
 
Я вот подумал, а зачем брать за основу опенкарт - давай уйдем на какой либо фраемворк?

Я об этом тоже думал. Но Опенкарт хорош тем, что есть много бесплатных модулей/шаблонов. То есть такие проекты можно продавать массово. А на фреймворке будет система тоже, но уже дорогая, качественная, продуманная и скорее всего на лицензии ТекАлианса (как раз веду переговоры)

При моей системе можно будет Паладином натраивать полностью СЕО, не будет гемора с сайтмапами, можна делать експорт своего прайса и много другого. В опенкарте же решено 90% моментов, которые не работают в стандартном решении ТДМ+ОС, но которых так сильно не хватало
 
Я об этом тоже думал. Но Опенкарт хорош тем, что есть много бесплатных модулей/шаблонов. То есть такие проекты можно продавать массово. А на фреймворке будет система тоже, но уже дорогая, качественная, продуманная и скорее всего на лицензии ТекАлианса (как раз веду переговоры)
Возможно в этом ты и прав. Но система из коробки более лучшая и более дорогая
 
я бы так не сказал, как раз с опенкартом в этой привязке много вопросов

Ну тут проще тем, что клиент нанимает любого прогера по ОС и тот делает. Не надо знаний этого модуля, не надо вязать 2 БД - весь функционал на чистом ОС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху