Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь переделать запросы под себя, не подскажите, можно ли где-нибудь почитать описания полей таблиц. Например запрос: SELECT MFA_BRAND, MFA_MFC_CODE, MFA_ID FROM MANUFACTURERS WHERE MFA_BRAND = 'TOYOTA'.
Не понятно, что означает MFA_BRAND, MFA_MFC_CODE, MFA_ID. Заранее благодарю!
 
Пытаюсь переделать запросы под себя, не подскажите, можно ли где-нибудь почитать описания полей таблиц. Например запрос: SELECT MFA_BRAND, MFA_MFC_CODE, MFA_ID FROM MANUFACTURERS WHERE MFA_BRAND = 'TOYOTA'.
Не понятно, что означает MFA_BRAND, MFA_MFC_CODE, MFA_ID. Заранее благодарю!

Описание таблиц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
изначально адонн поиск работает как стандартный переход в модуле - бренд модель - и т.д. но возможно переделать его от обратного - от типа запчасти и вы получите ваше решение
А Вы бы не могли показать пример такого запроса? Не получается разобрался.. Заранее спасибо!
 
Да, я это видел, хотелось бы увидеть именно сам запрос, как вывести например, тормозные колодки я понял, а как применить фильтр по конкретной марке - не могу разобраться..
Ну выкладывать сам запрос не буду, принципиально. Словами поясню - выводите все категории. Дальше, по переходу в категорию выводите весь товар этой категории (пока ничего сложного), дальше, даете человеку выбрать его машину. После заполнения селекта Вы имеете все нужные данные. Подставляете в третий запрос и получаете конкретные запчасти под конкретную машину. Как бы просто все... Только можете столкнутся со скоростью работы...так как тормозных колодок, например, будет уж очень много выдавать
 
Всем привет.
Может кто. Накидать скрины админки, последеней доступной, в народе версии.
 
Всем привет.
Может кто. Накидать скрины админки, последеней доступной, в народе версии.
Та что доступна в народе ничего не изменилось. 325 никто так просто не отдаст.
 
Та что доступна в народе ничего не изменилось. 325 никто так просто не отдаст.
Дык. Сначало хочется посмотреть. Что есть в админке. В нарожной версии и в 325, понять что надо не надо, ну и условия.
*PS стоит какая то старая версия, с базами 2016. Если что то стоящее есть в новых версиях, то обдумать вопрос обновления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху