Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здраствуйте господа.
Прошу помощи у знатаков етого дела
Кто нибудь сталкивался в виводом "основних категорий" автозапчастей еа главной странице модуля?
Ето вообще зделать реально?
Вижу, там вроде, такая функция есть(ROOT_SECTIONS_CNT и ROOT_SECTIONS), но почемуто она не работает...
Как ето можна зделать или исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    142 KB · Просмотры: 34
Здраствуйте господа.
Прошу помощи у знатаков етого дела
Кто нибудь сталкивался в виводом "основних категорий" автозапчастей еа главной странице модуля?
Ето вообще зделать реально?
Вижу, там вроде, такая функция есть(ROOT_SECTIONS_CNT и ROOT_SECTIONS), но почемуто она не работает...
Как ето можна зделать или исправить?
используйте поиска по авто - просто его надо переработать под обратный поиск
 
А как переделать обратный поиск? ето гдето в аддонсах?
изначально адонн поиск работает как стандартный переход в модуле - бренд модель - и т.д. но возможно переделать его от обратного - от типа запчасти и вы получите ваше решение
 
Здраствуйте господа.
Прошу помощи у знатаков етого дела
Кто нибудь сталкивался в виводом "основних категорий" автозапчастей еа главной странице модуля?
Ето вообще зделать реально?
Вижу, там вроде, такая функция есть(ROOT_SECTIONS_CNT и ROOT_SECTIONS), но почемуто она не работает...
Как ето можна зделать или исправить?
По сути, Вам ничего не мешает сделать как я - вывести категории с БД, потом фильтровать их по выбраной машине (через селект)

пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Категории переименованы, так как заказчик не захотел как в стандарте)
 
По сути, Вам ничего не мешает сделать как я - вывести категории с БД, потом фильтровать их по выбраной машине (через селект)

пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Категории переименованы, так как заказчик не захотел как в стандарте)
Так они выведены в Root sections, но почемуто не пашут :-( ... даже нету самого перехода. база 16\3
Пример ссылок:
.../autoparts/catalog-maintenance-service/
.../autoparts/catalog-filters/
.../autoparts/catalog-clutch/
.../autoparts/catalog-wheel-drive/
 
Так они выведены в Root sections, но почемуто не пашут :-( ... даже нету самого перехода. база 16\3
Я Вам и не говорю о Root sections, это полностью самописное решение (кроме селекта, он взт с аддонов, но изминен, добавено больше параметров выбора)
 
Я Вам и не говорю о Root sections, это полностью самописное решение (кроме селекта, он взт с аддонов, но изминен, добавено больше параметров выбора)
Я извиняюсь, может глупый вопрос. А что такое "аддонов"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху