Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Вопрос такой, хочу мод 3.0.15 использовать просто как каталог, т.к. интернет магазин уже есть, чуть в том, чтобы при нажатии на кнопку заказать, перебрасывало на страницу поиска интернет магазина, к примеру: сайт.ru/detailNum/123456789. Чтобы товар не добавлялся в корзину, а сразу переходило к поиску артикула. Перерыл все файлы, не могу найти файл где можно заменить строку вызова корзины. Подскажите пожалуйста, как это можно реализовать?

31d0d71223446ffb767a22feb300d791-full.png

Всё просто. Необходимо в шаблоне нужной страницы найти код кнопки tocart или toorder, и заменить его onclic значение на нужное тебе.
 
Добрый день!
Ищу модуль работы с вебсервисами Армтек или того кто поможет его написать
 
День добрый - у кого есть файл file_imn.php от версии 3.2.4
 
Во и сам достал -кому будет надо. Файл для версии 3.2.4 - в remote_scripts, отвечает за загрузку прайслистов.
Кому надо могу предоставить папку addons и всю remote_scripts
Да еще модуль 3.2.2 - отвязан декодирован работает. Есть некоторые косяки, кто хочет доработайте. Ни на каком ресурсе его нет, лично мое.
 

Вложения

  • file_imn.rar
    4,9 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Привет ребят всем, исправил несколько ошибок по модулю, но всё никак не могу убрать вот этот конфликт:
Код:
Uncaught Error: cannot call methods on button prior to initialization; attempted to call method 'loading'
    at Function.error (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at HTMLButtonElement.<anonymous> (min.js:6)
    at Function.each (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at n.fn.init.each (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at n.fn.init.t.fn.(/autoparts/search/sm105/anonymous function) [as button] (https://test.ru/autoparts/media/js/jquery-ui-1.10.4.custom/min.js:6:5901)
    at Object.beforeSend (common.js:223)
    at Function.ajax (jquery-2.1.1.min.js:4)
    at Object.remove (common.js:217)
    at HTMLButtonElement.onclick ((index):132)
Кто-нибудь исправлял? Шаблон дефолт.
 
Привет ребят всем, исправил несколько ошибок по модулю, но всё никак не могу убрать вот этот конфликт:
Код:
Uncaught Error: cannot call methods on button prior to initialization; attempted to call method 'loading'
    at Function.error (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at HTMLButtonElement.<anonymous> (min.js:6)
    at Function.each (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at n.fn.init.each (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at n.fn.init.t.fn.(/autoparts/search/sm105/anonymous function) [as button] (https://test.ru/autoparts/media/js/jquery-ui-1.10.4.custom/min.js:6:5901)
    at Object.beforeSend (common.js:223)
    at Function.ajax (jquery-2.1.1.min.js:4)
    at Object.remove (common.js:217)
    at HTMLButtonElement.onclick ((index):132)
Кто-нибудь исправлял? Шаблон дефолт.
какая версия опенкарт? ну тут конфликт библиотек, видел вчера такое но не на дефолте
 
какая версия опенкарт? ну тут конфликт библиотек, видел вчера такое но не на дефолте
Version 2.0.1.1. Я уже переносил загрузку js перед бутстрапом, не помогло. на странице модуля возникает эта ошибка при попытке удалить товар с корзины. А если выйти с модуля, то на любой странице сайта товар успешно удаляется с корзины.
 
Version 2.0.1.1. Я уже переносил загрузку js перед бутстрапом, не помогло. на странице модуля возникает эта ошибка при попытке удалить товар с корзины. А если выйти с модуля, то на любой странице сайта товар успешно удаляется с корзины.
конфликт JS- ранее где то давали заплатку на это, вроде этот файл но это не точно

есть у кого интеграция с опенкарт 2.2
 

Вложения

  • common.rar
    3,1 KB · Просмотры: 33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху