Можно ли продвинуть группу вконтакте с помощью внешних ссылок?

Разница как раз есть : )..
Есть просто конкуренты, которые своими группами вконтакте находятся в ТОП 10 в выдаче Гуглы по многим ключевым запросам ...

Сколько участников у этих групп?
 
Остается открытым вопрос может ли группа считаться аффилиатом? Я платонов спрашивал - молчат :(
Если ничего не путаю, совсем недавно Рома из юзератора типа палил тему. Достаточно 30-50 ссылок для вывода группы в топ-10. По жалобе конкурентов аффилируют. Так что группа должна быть внешне неафиллированой. Рекламу делать под видом объяв в группе, ну или как фантазии хватит.
Пруф не привожу, гугл в помощь. Кажется ещё какой-то представитель сапы выступал на конференции в Казани с похожей темой.
 
Можно попробывать ссылками. Особенной разницы между сайтом и пабл нет! Вроде я читал что от учатсников зависит ТОП в ПС
 
Вот задался вопросом. Есть группа вконтакте, которая представляет сайт.

Группа по ряду ключевых слов оказалась в гугле в ТОП30.

Можно ли закупив ссылки поднять её в ТОП10 ?

С Seo я знаком и довольно приличный опыт по выводу сайтов в ТОП10.

Но ни разу не экспериментировал в направлении социальных групп.

Интересно мнение профи ..
я думаю стоит попробывать купить ссылки с весом и таким же анкором + разбавить их другими вхождениями+поставить виджем еще на пару сайтов, +поставить ссылки с других социалок
 
Продвинуть можно точно. САПА сейчас активно рекламирует, что у них можно купить ссылки для продвижения групп. И кто-то из сеошных блогеров, по-моему Терехов, но не уверен, делал эксперимент. Всё работает.
 
САПА сейчас активно рекламирует, что у них можно купить ссылки для продвижения групп.
а по ТВ рекламировали гераблайф, МММ и кремлевские таблетки... Самое смешное, что реклама не врет, на Сапе действительно можно купить ссылки.
 
а по ТВ рекламировали гераблайф, МММ и кремлевские таблетки... Самое смешное, что реклама не врет, на Сапе действительно можно купить ссылки.
Что-бы не быть пустословом. Пруфы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Продвижение группы в ВК думаю нечем не отличается от продвижения сайта. У меня возник другой вопрос, как отследить позиции в ПС?? Есть ли какой-нибудь сервис на подобии Олпозишина?
 
Назад
Сверху