Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Полная версия 1.11

есть ли у кого рабочая версия без vqmod?
 
Не могу понять как он считает? В админке все правильно, а когда выводит сумму в продукте, то товар 1ый у меня 1114 рублей, второй 56 рублей (если в комплекте то 1 руб.). Сумма получается 1124 рубля! Где он взял еще 9 рублей? В админке сумму показывает правильно!
 
Не могу понять как он считает? В админке все правильно, а когда выводит сумму в продукте, то товар 1ый у меня 1114 рублей, второй 56 рублей (если в комплекте то 1 руб.). Сумма получается 1124 рубля! Где он взял еще 9 рублей? В админке сумму показывает правильно!
По поводу счёта тоже заметил косяк, какие то левые рубли проскакивают, но на них как то не обращаю внимание
 
По поводу счёта тоже заметил косяк, какие то левые рубли проскакивают, но на них как то не обращаю внимание
Поковырял, везде вылазит +9 рублей, все налоги таксы и т.д. отключены. Кто столкнулся, подскажите где ковырнуть.
 
Последнее редактирование:
модуль не вывелся в админке на странице товара почему-то. причем во вкладке модули есть, оба нормально установились, даже на самом сайте (не в админке) идет вывод загрузки ajax, а кнопки на странице товара нет. в чем может быть проблема?
 
вопрос снят. был конфликт модов. решено установкой без vqmod

Поковырял, везде вылазит +9 рублей, все налоги таксы и т.д. отключены. Кто столкнулся, подскажите где ковырнуть.
и у меня эта же проблема! у кого-нибудь получилось решить?
в рублях это может и не существенно, а в гривнах - это уже больше доллара((
 
Последнее редактирование:
вопрос снят. был конфликт модов. решено установкой без vqmod


и у меня эта же проблема! у кого-нибудь получилось решить?
в рублях это может и не существенно, а в гривнах - это уже больше доллара((
Решил:
.../http/system/library# chain.php
Код:
foreach ($query_chain as $row) {
$skip = false;
$chain_total = 9;
$full_price = 9;
...
if (( $new_combo_price < 0 || $combo_price < 0 )) {
$combo_price = 9;
...
Ставим = 0 и все тип топ! :)

Такая же проблема когда добавляешь в корзину -- вылазит +8. Лечим:
.../http/catalog/model/total# chain.php
Код:
function _get_discount() {
if (( ( ( !isset( $this->session->data['chain'] ) || count( $this->session->data['chain'] ) == 0 ) || ( isset( $this->request->post['chain_last_product'] ) && $this->request->post['
return 0;
}

$save = 8;

Ставим $save = 0;
 
Работает)))
Только, почему-то, товар акционный первая позиция выводится огромной картинкой
 
Работает)))
Только, почему-то, товар акционный первая позиция выводится огромной картинкой
Без понятия, я размер картинок в настройках модуля забил: Размер изображения 130 х 130. Все нормально.
Возможно у Вас где-то в стилях магазина забито что-то!
 
Назад
Сверху