Скрипт регистрации в мероприятии

gera111

Знаток
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
154
Реакции
25
Не нашёл ничего в поиске, решил запостить сюда. Просьба к модераторам перенести тему в нужный раздел, если не по теме.
Собственно ищется скрипт регистрации в мероприятии. Допустим, открытые соревнования по *** да не суть.
Что должно быть - заявка на участие с отправкой на почту организатору и сохранением в базу, онлайн подсчёт участников, прикладная страница типа правил и координат.
Понимаю, что написать можно за день, но, может, есть готовое решени-чего тогда изобретать велосипед.
Если кому попадалось что-то подобное - буду спасибо)
 
Например, компоненты мероприятий (events) для Joomla обладают таким функционалом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не нашёл ничего в поиске, решил запостить сюда. Просьба к модераторам перенести тему в нужный раздел, если не по теме.
Собственно ищется скрипт регистрации в мероприятии. Допустим, открытые соревнования по *** да не суть.
Что должно быть - заявка на участие с отправкой на почту организатору и сохранением в базу, онлайн подсчёт участников, прикладная страница типа правил и координат.
Понимаю, что написать можно за день, но, может, есть готовое решени-чего тогда изобретать велосипед.
Если кому попадалось что-то подобное - буду спасибо)


Я делал резервацию мест на курсы в магазин.
Движок WP + бесплатный плагин Booking system. - Легко перевести и настроить. это самое лучшее что есть из бесплатного.
 
А почасовое бронирование там тоже бесплатно?
 
Назад
Сверху