Htacer 3.4.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если честно, я вообще не понял что вы написали. Скрипт работает и поностью выполняет возложенные на него функции.

Думаю он имел ввиду что Колдунщик работает со своей базой, его можно скриптом подключать к сайту, тем самым делать мульти-сайтовость.
Собственно это то что я и искал, вот недавно нашёл ReLinker но проект быстро умер, точнее почта саппорта не отвечает. Письмо со скриптом приходит пустое.
 
Я к тому, что непонятна необходимость использования единой базы с сайтом. Т.е. по словам разработчика крипт должен использовать ту-же базу что и домен. Если исключить контекстные ссылки. то такой необходимости быть не должно.
 
Вы можете использовать другую базу, но проблема именно в инклюде и открытом соединении вашей ЦМС. И проблемы в этом не вижу, как и проблему сделать мультисайтовость.
 
Подскажите плиз как заставить работать HTracer на отдельной БД. Если использую БД сайта, то нет проблем, все работает как надо, если использую отдельную БД, то в админке HTracer все отображается как надо, в режиме тестирования на сайте тоже отображаются тестовые данные, но в нормальном режиме на сайте облако всегда пустое, хотя в админке HTracer есть и ключи и страницы и облако в админке тоже показывается. Также в админке HTracer написано "Возможно, имя БД HTracer и сайта не совпадают."
 
Подскажите плиз как заставить работать HTracer на отдельной БД. Если использую БД сайта, то нет проблем, все работает как надо, если использую отдельную БД, то в админке HTracer все отображается как надо, в режиме тестирования на сайте тоже отображаются тестовые данные, но в нормальном режиме на сайте облако всегда пустое, хотя в админке HTracer есть и ключи и страницы и облако в админке тоже показывается. Также в админке HTracer написано "Возможно, имя БД HTracer и сайта не совпадают."

А... Тогда смотри код модуля Облака. Я облаками не пользовался.
Достаточно было просто пролинковки картинок и слов в контенте.
 
Пользуюсь уже месяца 3, особого прироста посетителей не заметил
 
с битриксом работает? никто не проверял?
 
работает. работает со всеми cms на php. Как по мне для интернет магаза - классная вещь
 
Нету владельцев лицензии? Можно получить новую версию и может будет желание выложить ее? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху