[Продам] Аккаунты Freelance

Diesel_craft

Профессор
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Реакции
46
fl.ru
weblancer.net
freelance.ru


цены:
  • ~1 год 150р
  • ~2 года 200-250
  • ~3 года 300-350
  • ~4 года 500-700
  • ~5 лет 750-1000
  • если есть репа, отзыввы то цена договорная
аккаунты даю следующего вида
  • сылка на аккаунт
  • логин/пасс
  • мыло на которое зареган акк
  • логин/пасс от мыла
оптом дешевле


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
наша группа в вк
 
Последнее редактирование:
Чего пустотрепом заниматься?
Пустотреп - это звонить на непонятный номер с целью купить (возможно угнаный) аккаунт даже не зная вилку цен. Что само по себе незаконно. А судя по колличеству и разношерстности объявлений поданных с этого номера
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
не исключено общение с уркой сидящим на хате и пытающимся развести тебя на пополнение киви кошелька без всяких гарантий :lol:
 
Послушайте, хватит тролить, я готов встретится у нас в офисе и подписать договор, так же можно оплатить по безналичному расчету, так же с НДС. И прекращайте реально занимать пустотрепом!!!
 
Послушайте, хватит тролить, я готов встретится у нас в офисе и подписать договор, так же можно оплатить по безналичному расчету, так же с НДС. И прекращайте реально занимать пустотрепом!!!
1.3. Запрещена покупка/продажа Профилей/аккаунтов. Какой ты договор собрался подписывать? про НДС вообще молчу, Рассмешил мля.. :lol::lol::lol:
 
Пользователю важно купить аккаунт, а как он будет оформлен - у вас я думаю юридический знаний не хватает, от того и смеётесь, что образование не получили и ведете себя, я бы сказал как, но не буду опускаться до вашего уровня инфузории туфельки. Кому интересно, звоните на тел! Перписки больше не будет!
 
Пользователю важно купить аккаунт, а как он будет оформлен - у вас я думаю юридический знаний не хватает, от того и смеётесь, что образование не получили и ведете себя, я бы сказал как, но не буду опускаться до вашего уровня инфузории туфельки. Кому интересно, звоните на тел! Перписки больше не будет!
Сам себе противоречишь.
Все аккаунты на fl.ru являются собственностью компании а так как компания юридическая а именно ООО ВААН то и правила созданные ими являются неотъемлемой частью компании а раз вы собираетесь заключить договор на продажу аккаунта и передачу его в чужое владение то вы нарушаете данные правила. И первое что будет сделано так блокировка этого аккаунта и не дай бог найдется человек у кого вы этот аккаунт увели то сами понимаете что будет.
 
Перписки больше не будет!
p16ka2svt71ucvr7btimblp1c0g1.jpg
 
Продам свой 5-летний акк с рейтингом 2,8к и 55 отзывами.
За инфой в лс телеграм или скайп: lyansberg_k
 
Продам 2 своих личных аккаунта.
FL - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Freelance - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-Оба ака старше 4 лет.
-Без единого отрицательно отзыва на том и другом Аке!
-На каждом по 33 отзыва -(тематика- (тематика- Seo\Контекстная реклама) (на Freelance -отзывы написаны,но не проплачены)
-Загружено полное портфолио - (тематика- Seo\Контекстная реклама)
-Прикрепленный все контакты.

ЦЕНА- 6000 тыс каждый (уступлю,за 2)
ICQ 714748288
Скайп - seo-kuleri@mail.ru

Аки раскручивал сам для себя.Потрчено много времени и средств. На обеих действует ещё даже проплаченная подписка-PRO на месяц и Подписка на автоотклики.

Если будете покупать аки в магазине,-Учитуйте, чтобы накрутить допустим 30 отзывов (которые продают по 50 руб),- нужно потратить на это примерно 2 месяца,чтобы вас не забанили.
 
Тоже продам 2 аккаунта.

1. Freelansim.ru
Регистрация более 5 лет назад. Более 20 раз выбран исполнителем. Есть портфолио по теме frontend.
5000 руб.

2. FL.ru
Разработка сайтов. Аккаунту 13 лет. Есть скидка 20% на покупку PRO. Рейтинг ~700, выбран исполнителем 1 раз.
1500 руб.
 
Последнее редактирование:
Ещё будут акки и есть ли в наличии?
 
Назад
Сверху