[Ищу] "Онлайн консультант" для повышения конверсии сайта

да сделали-сделали и не по разу!
Эта проблема у Всех скрипт не работает нормально это точно!
Интересно это защита от автора или просто тупость скрипта ?
Находил людей у кого все прекрасно работает, узнавал что сделали, а сделали то что и все...
 
RedHelper Free пока вполне устраивает. Если будет необходимость расширять функционал, то LiveTex.
 
Есть неплохая реализация обратки у этой конторы , могу порекомендовать, очень уж понравилась вменяемая тех. поддержка.
 
Перепробовал многие из вышеупомянутых, вернулся на siteheart, в конечном итоге. Один из весомых аргументов - возможность из одного эккаунта обслуживать несколько различных сайтов одновременно.
 
От JivoSite, или SiteHeart попробуй. Самые удобные, как мне кажется :)
 
От себя могу подсказать очень удобный сервис(в поиске прошёлся, никто его не упоминал), который имеет своё собственное приложение для Iphone, а не работает как многие через протокол Jabber - Webim.ru

Когда начинал, постоянно приходилось отвечать самому причем за рулем на сообщения от клиентов, использовал бесплатный функционал онлайн-консультанта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Установил на Айфон Миранду и получал/отправлял сообщения через неё. Здесь сообщения приходили с задержкой, конечно может я что-то не правильно настроил(хотя там настраивать нечего :)...

Но затем, моедело мне прислал промокод, который давал месяц бесплатно использовать весь функционал Webim'а.

Попользовавшись месяц, этих проблем не наблюдал, оплатил 490 руб за месяц. Там кстати можно попробывать 2 недели на халяву.
Но это мнение может быть и ошибочно, т.к. не пользовался расхваленным здесь JivoSite.
 
Пробуйте RedHelper. Я себе на свой интернет магазин поставил его и продажи увеличились. По дизайну консультант также неплохой попробуйте. Мне очень нравиться.
 
Короче устала искать, ниче приличного - одно не работает, другое работает но нет функций.
Кто то нарыл что то бесплатное - чтобы на свой сервак поставить и это что то имело автоприглашение ?
При этом еще и работало!
 
Короче устала искать, ниче приличного - одно не работает, другое работает но нет функций.
Кто то нарыл что то бесплатное - чтобы на свой сервак поставить и это что то имело автоприглашение ?
При этом еще и работало!
Так чем вам не нравиться RedHelper к примеру. Помойму отличный онлайн консультанта. Попробуйте, там есть тестовый период. Да и следить за операторами там очень легко- все виде отчета в exel
 
Так чем вам не нравиться RedHelper к примеру. Помойму отличный онлайн консультанта. Попробуйте, там есть тестовый период. Да и следить за операторами там очень легко- все виде отчета в exel
не нравится что платный - не нравится что скрипт на сайте редхелпера!
Из всех удобств нужно автоприглашение + бесплатность + размещение на собственном сервере!
 
Назад
Сверху