[Ищу] "Онлайн консультант" для повышения конверсии сайта

Уважаемый(ая)! Если Вы что-то пишите, особенно в информационных темах, то будьте любезны свои ответы обосновывать. Иначе говоря, Ваш ответ не более чем набор постов и никакой информации не несет.
 
Вот хороший Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, давно им пользуюсь на нескольких сайтах. есть "активные продажи"
 
На трех сайтах пользуемся RedHelper, для своих целей вполне даже бесплатной версии хватает
Я что-то не понимаю? Или они условия изменили? Нету у редхелпера бесплатной версии! Есть только временная, тестовая, на 14 дней, затем она работать перестает полностью. Во всяком случае у меня так было. Причем в течение всего срока пользования их консультантом мне звонили по телефонам с сайта их менеджеры и уговаривали купить расширенную версию. Им говоришь не надо пока, они настаивают. Если сейчас купите, и на год оплатите, то вам 10% скидка... Звонили раза три, плюс спама насыпалось на почту, купите и все тут. Видимо потому, что я отказался, они решили мне бесплатную заблочить? :) Короче, фу. Поставил JivoSite - нормально. Бесплатная спокойно работает уже полгода, а некоторые расширенные функции аккуратно предлагает купить за деньги, когда в них тыкаешь.
 
Я что-то не понимаю? Или они условия изменили? Нету у редхелпера бесплатной версии! Есть только временная, тестовая, на 14 дней, затем она работать перестает полностью. Во всяком случае у меня так было. Причем в течение всего срока пользования их консультантом мне звонили по телефонам с сайта их менеджеры и уговаривали купить расширенную версию. Им говоришь не надо пока, они настаивают. Если сейчас купите, и на год оплатите, то вам 10% скидка... Звонили раза три, плюс спама насыпалось на почту, купите и все тут. Видимо потому, что я отказался, они решили мне бесплатную заблочить? :) Короче, фу. Поставил JivoSite - нормально. Бесплатная спокойно работает уже полгода, а некоторые расширенные функции аккуратно предлагает купить за деньги, когда в них тыкаешь.
Странно, у меня ЖивоСайт наоборот прислал что тестовая лицензия закончилась (но мне он что-то сам по себе не понравился), а RedHelper уже месяц третий стоит бесплатно и не чешется)
 
На трех сайтах пользуемся RedHelper, для своих целей вполне даже бесплатной версии хватает
RedHelper- бесплатный только для некоммерческих сайтов
если с сайта что-либо продается- только платная версия- и все
 
несколько бесплатных хороших вариантов:
- chathelp - возможность общаться текст/звонок с посетителем, при заходе посетителя видит страницу, можно сразу начать диалог, минус - один запущенный клиент по одному сайту
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - открытый проект, постоянно обновляется, много фишечек
- sitehelp - поставил jabber на телефон, и через миринду всегда на связи с клиентами, удобно
 
Подскажите бесплатный онлайн чат с активными приглашениями и поддержкой jabber или android приложения.
sitehelp посмотрел, но не нашел в нем активных приглашения для пользователя.
 
Подскажите бесплатный онлайн чат с активными приглашениями и поддержкой jabber или android приложения.
sitehelp посмотрел, но не нашел в нем активных приглашения для пользователя.
если именно с активным приглашением- то бесплатных нет, у всех активное приглашение пользователей на какой-то определенный(тестовый) период, а потом плати
 
А что есть стоящее но за умеренную плату? Или просто с поддержкой jabber?
 
если именно с активным приглашением- то бесплатных нет, у всех активное приглашение пользователей на какой-то определенный(тестовый) период, а потом плати
Может уже ктото взломал последнюю live Zilla?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху