Безопастность CNSTATS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Места она жрет приблизительно 0.3 Мб на показ 1000 страниц.
Нагружает пороц в приделах разумного, но все относительно. Конкретно будет она нормально работать на шаред хосте или нет, нужно проверять на каждом конкретном хосте. В принципе ничего сверхестественного она не делает, так что проблем быть не должно.
Я в сам код внимательно не смотрел, но у меня есть подозрение, что все необходимые расчеты она производит сразу же при вставке в базу, так как сами отчеты формируются довольно быстро.


p.s. Но все это непосредственно к безопасности, отношения особого не имеет.
 
Нашел баг в своем скрипте строчку
} elseif (preg_match('/^\/'.CN_WEB_LOCATION.'\/img\/(.*\.gif)$/',$req,$match))

следует заменить на
} elseif (preg_match('/^\/'.CN_WEB_LOCATION.'\/img\/(.*\.[g|j][i|p][f|g])$/',$req,$match))

так как из за этого не показывалась картинка с распределением посетителей по городам.
 
Вопрос. Как много места она сжирает под логи
От посещаемости и от настроек зависит (сколько времени хранить логи). У меня логи неделю хранятся, размер базы 70 метров. Соответственно если сутки хранить - размер базы должен быть 1 метр.
 
Сервак она грузит довольно сильно, при хорошей посещаемости.
 
я всегда закрываю хтаксесом снстатс
 
В последней версии вроде на взламываемость норм постарались а так прикрывать, все равно используется в основном через инклуд
 
От посещаемости и от настроек зависит (сколько времени хранить логи). У меня логи неделю хранятся, размер базы 70 метров. Соответственно если сутки хранить - размер базы должен быть 1 метр.

Не ужели до такой степени, у Вас так плохо с математикой?
Если разделить 70, на 7, то получаем не 1, а 10. :)
 
А можно попросить тебя потестить 2.13 ?
 
AliMamed:
> я всегда закрываю хтаксесом снстатс

Это как ? Я попробовал закрыть, но тогда он при любом входе на сайт запрашивает пароль. Похоже потому, что в заглавной странице есть ссылка (счетчик посещений cnstats) на защищенную паролем папку cnstats.
Но ведь если код счетчика убрать, тогда статистики не будет.

Можно ли узнать как правильно защитить через .htaccess ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху