Поиск Быстрый заказ, быстрый просмотр, обратный звонок

Да в админке, в управлении плагина


это модуль.. в управлении есть только Лицензия-Активация лицензии это имеешь в виду?
по моему работает и без ключа...

только вот сделал ЧПУ на сайте, перестало отправляться сообщение с модуля... может это связано как-то?? никто не подскажет.

вернее сейчас проверил все отправляется, но после отправления когда нажимаешь кнопку Отправить сообщение не выходит сообщение Наш менеджер свяжется с вами.
 
это модуль.. в управлении есть только Лицензия-Активация лицензии это имеешь в виду?
по моему работает и без ключа...

только вот сделал ЧПУ на сайте, перестало отправляться сообщение с модуля... может это связано как-то?? никто не подскажет.

вернее сейчас проверил все отправляется, но после отправления когда нажимаешь кнопку Отправить сообщение не выходит сообщение Наш менеджер свяжется с вами.
Может работать и без ключа, но я на всякий писал любой текст. А менеджер свяжется... Нужно в настройках указать сообщение, которое будет выводиться после введения данных
 
Может работать и без ключа, но я на всякий писал любой текст. А менеджер свяжется... Нужно в настройках указать сообщение, которое будет выводиться после введения данных

в админке настройки сообщения я не нашел,он в файле?? сообщение кстати начало выходить,после того как я проставил галочки на Главное поле
 
а нет ни у кого callme от дедушки версии последней 1.9.5 без копирайта?

мысли вслух: действительно, пока что лучший и простой модуль не смотря на то, что не специальный под опенкарт
 
а нет ни у кого callme от дедушки версии последней 1.9.5 без копирайта?

мысли вслух: действительно, пока что лучший и простой модуль не смотря на то, что не специальный под опенкарт
Последняя версия это Callme 2.0, по поводу копирайтов есть статья:
Как скрыть копирайт в Callme и Buyme
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как сделать так чтобы отображалась готовая форма обратного звонка справа в сайдбаре, то есть чтобы она не выскакивала, а именно была справа с полями, которые нужно заполнить
 
Быстрый заказ - JV_QuickOrder
Обратный звонок - callback_module_v1_2.zip
ну а быстрый просмотр не совсем понятно, что именно нужно быстро посмотреть... Скорее всего надо чучуть допилить шаблон категории

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getPath() admin/controller/module/jvquickorder.php on line 132

Из-за чего выдает ?
 
Последняя версия 2.0 без чекбокаса в подарок и не нужного меню на мой взгляд - какого рода звонок

Без копирайта
 
Вот написал пару статей, как самому сделать модули типа "Обратный звонок" . Прошу пользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху