Поиск Быстрый заказ, быстрый просмотр, обратный звонок

В опере callme не открывается с первого раза. Поставил вывод окошка по клику на ссылку, во всех браузерах работает на ура, в опере, когда заходишь на страницу, по клику на ссылку ничего не происходит, но если обновить страницу, начинает работать. В чем может быть проблема?
 
В опере callme не открывается с первого раза. Поставил вывод окошка по клику на ссылку, во всех браузерах работает на ура, в опере, когда заходишь на страницу, по клику на ссылку ничего не происходит, но если обновить страницу, начинает работать. В чем может быть проблема?

Глючит он в последних версиях. html код формы пропишите на сайт самостоятельно, и добавление формы из скрипта удалите.
 
Быстрый заказ - рекомендую JV_QuickOrder - он не только простой в использовании, но и списывает товары из базы, в отличии от многих других!
 
Callme нарушает работу FilterPro, у всех так или только у меня, есть у кого-то идеи как с этим бороться, или другой скрипт с подобным функционалом?
 
  • Нравится
Реакции: nbd
По мне, так использование модуля callme и похожих, нерентабельно. Покупателю приятней общаться лично с продавцом, и прямо сейчас. Посмотри в сторону модуля: ClickDesk Live Chat & Help Desk Support Module. Хотя мне по душе пришелся сторонний сайт jivosite. На сайт прописывается только скрипт, правда надо на винт установить их прогу!
 
Быстрый заказ покупал модуль готов поделиться
 
Быстрый заказ покупал модуль готов поделиться
Делятся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все мы будем признательны! Только что за модуль не совсем понятно.
Вероятно, речь о Быстрый заказ JV_QuickOrder
 
обратите внимание что на планшетах не всегда корректно работают , при увеличении смешаются всплывающее окно бок.
 
Быстрый заказ - JV_QuickOrder
Обратный звонок - callback_module_v1_2.zip
ну а быстрый просмотр не совсем понятно, что именно нужно быстро посмотреть... Скорее всего надо чучуть допилить шаблон категории
 

Вложения

  • JV_Quick_Order_v2_75_ru.zip
    146,6 KB · Просмотры: 72
  • callback_module_v1_2.zip
    215,7 KB · Просмотры: 63
Назад
Сверху