Поиск Быстрый заказ, быстрый просмотр, обратный звонок

timnet

Полезный
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
146
Реакции
17
нужны 3 модуля
  • Быстрый заказ
  • Быстрый просмотр
  • Обратный звонок
подскажите пожалуйста, что лучше использовать?
Ostore v. 1.5.4.1
 
Смотря как хотите осуществить покупку в магазине. Вы хотя б их пробовали устанавливать и юзать?
 
ок, перефразирую - какие модули ВЫ чаще используете для этих целей? что вам больше нравится?
 
Simple и "быстрый заказ" - это рядом с кнопкой купить выводится кнопка "быстрый заказ"
 
После того, как все найдешь (сравнительно легко) следующим вопросом будет - ищу модуль редактирования заказа. Проверено -)
 
1 и 3, второй есть но не обязателен он. Быстрый заказ есть бесплатный, Обратный звонок тоже есть бесплатный, я использую от Dedushka Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В качестве модуля обратного звонка можно использовать скрипт Callme.
Но у него есть один минус - Он частенько конфликтует со скриптами, которые используются на сайте.
Есть очень удобный модуль для создания произвольных форм для опенкарта.
Называется FeedbackPro.
Пример исполнения можно просмотреть на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (В правом углу - записаться на установку)
В админке выглядит следующим образом:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть очень удобный модуль для создания произвольных форм для опенкарта.
Называется FeedbackPro.
Пример исполнения можно просмотреть на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (В правом углу - записаться на установку)
В админке выглядит следующим образом:

это бесплатный или платный модуль? где можно его скачать/купить?
 
это бесплатный или платный модуль? где можно его скачать/купить?

Модуль, насколько мне известно, платный. Где просто можно скачать - не нашел. В пользование получу, возможно, когда фрилансер сдаст мне один из сайтов. Если получится - закину сюда.
 
Модуль, насколько мне известно, платный. Где просто можно скачать - не нашел. В пользование получу, возможно, когда фрилансер сдаст мне один из сайтов. Если получится - закину сюда.


я уже нашел)) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 470 руб
 
Назад
Сверху