Самый выгодный способ обналичивания WMR

WMR или чеки Google >>>ePayService >>> расчёт за покупки = 0.8% (за обналичивание чека немного больший процент)
 
Я вывожу деньги через сервисы денежных переводов «Юнистрим» или «CONTACT». Вся процедура обналичивания, начиная с перевода денег со счета в WebMoney, занимает порядка часа по времени. Деньги выдаются "на личные нужды" и никаких проблем с налоговой. Комиссия до 3%

Какие личные нужды? Совершая обмен вебмани вы делаете продажу прав требования, проще для понимания - ценных бумаг. Это доход! И доходом он становится не в момент когда вы рубли на руки получаете, а как только совершили продажу. Так что хоть на личные нужды, хоть на общественные, 13% вы уже должны. Почитайте соглашение с вебманитрансфер внимательно - не будете такую ерунду больше писать!

WMR или чеки Google >>>ePayService >>> расчёт за покупки = 0.8% (за обналичивание чека немного больший процент)

это что за схема такая? купить за вебмани что то ненужное, чтобы продать потом это что то ненужное? схема кота матроскина? )
 
А разве просто запросить вывод на счет в банке WMR не самый выгодный?
особенно если через Альфа - Банк делать
 
А разве просто запросить вывод на счет в банке WMR не самый выгодный?
особенно если через Альфа - Банк делать
попробуйте, а потом нам расскажете какой процент комиссии был
 
Какие личные нужды?

это что за схема такая? купить за вебмани что то ненужное, чтобы продать потом это что то ненужное? схема кота матроскина? )
Ну это как нафрилансили вэбманей. Переводим на ePayService. Платим маням 0.8%. У америкосов перекидываем уже доллары на пластиковую карточку без процентов. Карточкой расчитываемся в магазине, интернете. За снятие налички в банкомате снимут 1.5%.
А вообще обращать внимание на эти 1-2%, когда налоги не платишь, как-то нескромно.
 
Ну это как нафрилансили вэбманей. Переводим на ePayService. Платим маням 0.8%. У америкосов перекидываем уже доллары на пластиковую карточку без процентов. Карточкой расчитываемся в магазине, интернете. За снятие налички в банкомате снимут 1.5%.
А вообще обращать внимание на эти 1-2%, когда налоги не платишь, как-то нескромно.
Ну да, размажем всю прибыль по комиссиям))) Чо только не готовы сделать, лишь бы не налоги нормально заплатить и спать спокойно. 6% все го то, и спите с чувством выполненного долга, и морду любому плюнуть можете, кто скажет что вы родину грабите!
 
Ну да, размажем всю прибыль по комиссиям))) Чо только не готовы сделать, лишь бы не налоги нормально заплатить и спать спокойно. 6% все го то, и спите с чувством выполненного долга, и морду любому плюнуть можете, кто скажет что вы родину грабите!
К примеру в Украине юридически довольно проблемно официально провести вебмани. Особенно для небольших фирм/ФЛП/частных лиц. Законодательство еще толком не подготовлено к таким вещам.
 
К примеру в Украине юридически довольно проблемно официально провести вебмани. Особенно для небольших фирм/ФЛП/частных лиц. Законодательство еще толком не подготовлено к таким вещам.
Вы обратитесь в ваш Украинский Гарант, тот кто производит обналичивание. Если уж они работают - то всяко уже есть способы и схемы. Недавно они возобновили работу, судя по отзывам на форумах. Им можно задать простой вопрос по бух проводкам платежей, уверен - помогут!
 
Ну да, размажем всю прибыль по комиссиям))) Чо только не готовы сделать, лишь бы не налоги нормально заплатить и спать спокойно. 6% все го то, и спите с чувством выполненного долга, и морду любому плюнуть можете, кто скажет что вы родину грабите!
Вы знаете, я пробовал. Тётки в налоговой смотрели на меня, как на идиота. Во-первых, я нарушил их устоявшийся образовательный уровень. Во-вторых, они предложили мне разузнать, как оформились другие ИП. В-третьих, я должен им разработать схему вывода денег, чтобы им было меня удобно проверять. В-четвёртых, мне пришлось их послать и оставить всё, как есть.
Наши скромные деньги совершенно никакой погоды в государстве не делают, а лишь являются элементом давления, от которого государство не может отказаться в силу ряда причин. Отсюда образ злодея, который оно целенаправленно создает из нас. Налоги с доходов мелких ИП НЕ покрывают средств, затраченных на существование налоговых инспекторов, которые их проверяют: зарплаты, офисы, транспорт, средства коммуникаций и т.п.
Потому я родину не граблю, а наоборот, привлекаю валюту в страну, покупаю медстраховку, и, главное, ничего не прошу. Остальное всё платное. Чуть не забыл. Правоохранительная система. Так должен сказать, что она нас давно не защищает. Она охраняет богатых от нас с вами, т.е. работает на Их безопасность. Потому денег на них глупо тратить.
P.S. Иногда отправляю немного денег инвалидам.
 
НЕ понимаю какая еще схема. Вы получили деньги от гаранта, за продажу ценных бумаг - это доход - 6%. Документы вам на эту операцию дадут. Другой момент если начнут выяснять как вы получили эти ценные бумаги - это другой разговор, тут уж как говорится если им надо - пусть сами разбираются, ваше дело выполнить свою обязанность, а не учить их уму-разуму.

А что касательно что проще, так речь же шла о том как правильно. Разумеется при небольших объемах так проще (не платить), а вот при больших уже не проще вовсе...
 
Назад
Сверху