Самый выгодный способ обналичивания WMR

А на карту связного или сбербанка как-то можно вывести? Мне надо всего 4000 вывести, ради этого не особо хочется карту Альфа банка или чего-то еще делать.
 
А на карту связного или сбербанка как-то можно вывести? Мне надо всего 4000 вывести, ради этого не особо хочется карту Альфа банка или чего-то еще делать.
я пользовался , рекомендую
 
Незнаю, что под хайдом,
Подскажите самый выгодный сейчас способ обмена WMR на рубли (наличные или банк.карту).
я вывожу вебмани так: Обмениваю на киви (это можно сделать либо вообще без комиссии, либо с минимальной 0.5%), а затем с киви без комиссии на дебетную карту Тинкофф банка.

С карты можно снимать в любом банкомате без комиссии (если снимаем больше 3000 рублей)
 
Я через x-obmen пару раз выводила. В рабочее время минут через 30 деньги уже на карте
 
А на прямую в Сбербанк на карту вывести разве сложно? 15 рублей - в НЕзависимости от суммы вывода! Для чего обменники то? Дать ссылку на руководство? Я статью делал по этому поводу. Кому надо вопросы в ЛС, а то тут непредсказуемо могут отнестись к ссылке на другой ресурс.
 
А на прямую в Сбербанк на карту вывести разве сложно? 15 рублей - в НЕзависимости от суммы вывода! Для чего обменники то? Дать ссылку на руководство? Я статью делал по этому поводу. Кому надо вопросы в ЛС, а то тут непредсказуемо могут отнестись к ссылке на другой ресурс.
Напрямую на карту Сбербанка идет вывод от юридического лица "Агентство Гарантий". И в один прекрасный день мне заблокировали карту для выяснения цели этих платежей. Не отмываю ли я таким образом деньги для юридического лица. 3 месяца разбирались..... Карту разблокировали, но эти операции запретили, иначе блокировка на совсем. Так что будьте осторожны.
 
Так что будьте осторожны.

На эту тему давно идет дискуссия. Кто то утверждает что выводит по 300К рублей в месяц, кто то по 500К, а кого то блокируют даже за 20 000. Тут реально, наверное, дело случая. Могу оперировать только практикой. Вывожу в пределах 50К ежемесячно уже около года. Вопросов не было. Просто принимайте деньги на WM только нейтральными комментами (пожертвование, подарки, помощь и тп) и тогда не к чему придраться будет. А если логи входящие пестрят такими: за работу, за услуги... То уж извольте 13% отбашлять...

Как надежный вариант, с одного обсуждения: если выводите регулярно заработанные средства, то открывается ИП и платится 6%. И все... спим спокойно. Это лучше чем 13% с физика, согласитесь. Для людей проводящих постоянно средства - это пока оптимальный вариант.
 
А на прямую в Сбербанк на карту вывести разве сложно? 15 рублей - в НЕзависимости от суммы вывода! Для чего обменники то? Дать ссылку на руководство? Я статью делал по этому поводу. Кому надо вопросы в ЛС, а то тут непредсказуемо могут отнестись к ссылке на другой ресурс.
А на прямую в сбербанк, это надо будет счет в сбербанке открывать? что-то мой любимы1 обменник wmtocash стал подводить, по 2 дня выводит, более быстрый обмен хочется.
 
Назад
Сверху